Masusha
masusha_24
Masusha·Мама сына (1 год)

Детская обувь Ecco идёт размер в размер или не соответствует? Какую ещё фирму посоветуете для демисезонных ботиночек?

Комментарии

masusha_24
Masusha·Мама сына (1 год)

@belkina_nata_, у нас зимние были 23 и носок толстый влезал, эти тоже хочу 23 взять. Думаю, что не прогадаю. Спасибо)

Нравится Ответить
tam_gde

@helga_8607, ну не по лужам ходить конечно. Для луж надо резиновые.

Нравится Ответить
tam_gde

@masusha_24, я не могу сказать, соответствуют или нет. У Мили куома зимние 25 размера. И эти взяли 25. Должен быть запас 1-1,5 см. Он есть.и в зимних и тут.

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
masusha_24
Masusha·Мама сына (1 год)

@belkina_nata_, такие Reima тоже очень понравились. А подскажите пожалуйста, они по размеру соответствуют? А то пока только могу домой заказать с WB

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

@brusencova адики в адике брали?😁

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

@belkina_nata_ красивые Наташа. Типа не промокают? Или на сухую погоду?

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tam_gde
стикер
Нравится Ответить
tam_gde
стикер
Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

@belkina_nata_ @brusencova где посмотреть девочки? Хочу купить ботинки, голову сломала какие и где

Нравится Ответить
tam_gde

Мы рейму купили на этот сезон.

Нравится Ответить
brusencova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Geox, Lassi tek .. мой в Адидас будет ходить

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Рейма

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у них на сайте, не соответсвует, там подробная таблица

Нравится Ответить