Катерина
z.e.a.
Катерина·Мама сына (2 года)

Девочки,кто удалял родинки на лице? У кого это делали?! Лазером или срезали? Поделитесь))))

Комментарии

mechta87
Даша·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@z.e.a., по-моему Фролов фамилия. Там просто на приём пришла по живой очереди и все.

Нравится Ответить
z.e.a.
Катерина·Мама сына (2 года)

@mechta87, у кого?

Нравится Ответить
mechta87
Даша·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В мед городке удалила в онкологии на кануне нг прям. Сейчас осталось небольшое пятнышко, просто другого цвета, но со временем сглаживается цвет. Думаю будет не заметно совсем

Нравится Ответить
z.e.a.
Катерина·Мама сына (2 года)

@klev-valeriya, в открытой медицине точно проверяют. По остальному не подскажу

Нравится Ответить
klev-valeriya
Валерия Клевлина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

На тему родинок, подскажите пожалуйста, врач что говорит по этому поводу, слышала два мнения, 1-надо удалить все пупырчатые

2-родинки вообще нельзя удалять

И ещё вопрос на онкологию при удалении или перед ним врач проверяет как то?

Нравится Ответить
mariadesakorra
ORGANIC.ZAGAR·Мама дочки (2 года)

@z.e.a., и я у него ударяла на лице 3 родинки ! Все прекрасно , никаких шрамов ! И делает все быстро и безболезненно

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
z.e.a.
Катерина·Мама сына (2 года)

@esmirad, фио врача подскажете? Пятно или шрам долго были?

Нравится Ответить
esmirad
Эсмира·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Лазером в мед городке!

Нравится Ответить