Оля Зурова
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

Девочки, может кому-нибудь назначали тонзилгон? Как вам данный препарат,? Сегодня были у врача, кашель и красное горло, сказали попробуйте тонзилгон.

2

Лучший комментарий

kathrinas
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам ,как и многим ,назначают при красном горле.Именно от кашля он впринцепе никак помочь не может,тк идет как антисептик.

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@rizhaya_olga точно не скажу, но моё мнение - скорее нет

Нравится Ответить

Комментарии

kathrinas
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам ,как и многим ,назначают при красном горле.Именно от кашля он впринцепе никак помочь не может,тк идет как антисептик.

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@rizhaya_olga точно не скажу, но моё мнение - скорее нет

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@__katerinka__ от кашля он помогает не знаете ли?

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И мы только тонзилгоном и синупретом пользуемся)

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

С девяти месяцев пьём периодически. Хорошо красноту в горлышке убирает

Нравится Ответить
_comely_

Мне очень помогает) Тонзилгон и Синупрет (из той же серии, только для носа).. хронический тонзиллит - теперь забыла что это такое)

Нравится Ответить
kira15032016
Elena·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Нам только он и помогает и от горла и от соплей. Очень хорошее лекарство!

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@mischel_maline нет ещё не умеет(( просто может во рту воду подержать и выплюнуть. Надо и нам спросить про септолетто.

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

@rizhaya_olga горлышко может полоскать сам? Хорош Хлоргексидин для полоскания. С 4х лет сеплотетте можно для рассасывания, нам врачь в 3,5 выписывала .

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@mischel_maline нам орасепт уже совсем не помогает и ингалипт. Сегодня хлорофилиптом пырскаем, пока тонзилгон не купили.

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

Периодами принимаю, ангины уже очень давно не было, уже даже стоял вопрос о удалении миндалин. Дочке даю, помогает.... Если боитесь аллергии, посмотреть в нете состав. Он на спирту. И да как писали выше - это не гомеопатия.

При горле пользуемя ещё оросептом, фарингоспреем. Нам йодинол не помог ни как!

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Выздоравливайте

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@katerina136 спасибо 🌷

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Попробуйте единол

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Все возможно

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@katerina136, я вот думаю, если у нас на корень солодки был сильный кашель аллергический, то может и на тонзилгон быть аллергия.

Нравится Ответить
leonarita

Тонзилгон -это НЕ гомеопатия, если что.

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@aleksa_94_08listru спасибо 🌷

Нравится Ответить
katerina136
katerina136·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас на него появилась аллергия

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (2 года)

Пару раз пили, муж с удушающим кашлем тоже принимал.за 2 дня все проходило

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (1 год)

Гомеопатия ➡️плацебо. Я давала, когда переживала, что ничем не лечу покашливание )

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rizhaya_olga да уж. Маме отдала, она хроник по горлу. Ей помогает.

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@basya2018 спасибо🌷

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@kostuyageorge с этими лекарствами не угадаешь, отдашь такую сумму денег, а он и не поможет или вообще аллергия(((

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@kira_malinina спасибо 🌷

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@lalelilaleli спасибо 🌷

Нравится Ответить
rizhaya_olga
Оля Зурова·Мама сына (3 года)

@mamaksuyshi. Спасибо🌷

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына отекло сильно горло от него. Пропал голос, не смог говорить пока не дала супрастин. Аллергия.

Нравится Ответить
lalelilaleli
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нам от горла красного назначают! Помогает хорошо!

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (7 лет)

Тонзилгон от горла,синупрет от носа ) для меня это лучшее. И малому даю,и сама принимаю . отлично просто . вроде как это гомеопатия,но действующая. Число мой отзыв

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама дочки (2 года)

Нам помогал👍🏻

Нравится Ответить