Veronika Tribunalova
milkynika29
Veronika Tribunalova·Мама дочки-младенца

Девочки, кто кормил или кормит белактом? Как ребенок принял? Нету аллергии?)

Комментарии

mspand
Марина Занько ·Мама дочки-младенца

Оптимум.

Запоры, частые и сильные срыгивания.

Переходим на нистожен

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дочка оптимум ела, сын га. Никаких реакций не было.

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Кормила Беллакт АР. Все было хорошо.

Пытались перейти на комфорт, оптимум, ГА. Ничего не подошло.

От всего были красные щеки, в животе урчало, стул жидкий.

Нравится Ответить
natali2405-2010
Наталья Короленко·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Добрый вечер!!! До года если Беллакт ГА, после года и по сей день пьем Оптимум 3, старший тоже кушал Беллакт. Мы и пюрешки Беллакт кушали , всё ок 😉

Нравится Ответить
elenaaleksandrovich
Елена·Мама сына (2 года)

Кушал беллакт оптимум, все было отлично

Нравится Ответить
bogdanolgabogdan

На иммунис и оптимум сильно сыпало и болел животик. Комфорт подошел идеально

Нравится Ответить
linkevich.tatyanka
Танюшка 💋·Мама дочки-младенца

Мы кушали га и появилась аллергия, перешли на фрисолак голд и всё ок

Нравится Ответить
kruolia
Ольга ·Мама дочки-младенца

Пераый месяц ели имунис высыпало,до 6 месяцев ели га всё было хорошо,сейчас едим оптимум тоже подошла)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Моя кушала беллакт ГА и оптимум. Нормально подходили

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·Мама дочки-младенца

Мы кушали отптима было хорошо, потом начали есть комфорт из-за коликов, колики прошли, но высыпало... сейчас едим гиппоаллергенную все норм.

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

У меня на докорм беллакт комфорт-все норм

Нравится Ответить
charry
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллергия и запоры были. Пробуйте, все индивидуально

Нравится Ответить
kristinaart
Кристина·Мама сына-младенца

У нас от Беллакт оптиум отказался комфорт срыгивал сильно и обсыпало

Нравится Ответить
mamaalinkimalinki
Mama Alinki🎀·Мама дочки-младенца

Мы гиппоалергенная кушаем и все отлично :)

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Все ок

Нравится Ответить
mamalavelove

Кушали Беллакт оптимум, проблем не было

Нравится Ответить