mila_p
mila_p
mila_p·Мама сына-младенца

Девочки, ребенок на ГВ. Собираюсь вводить гречневую кашу (кабачок и цв капусту уже кушает). Подскажите, брали безмолочную? Посоветуете фирму? Чем разводили? Водой?

Комментарии

kristo3
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я вводила кабриту на козьем молоке,там расщеплённый белок и подходит даже аллергикам

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына-младенца

Давала безмолочные гречневые фрутоняня и хайнц

Нравится Ответить
wowolga
Ольга Генералова·Мама дочки-младенца

Я когда вводила (тоже флёр альпин) своим молоком разбавляла, а когда она больше стала кушать, то на воде. Потом и на смеси делала

Нравится Ответить
vaskura
vaskura·Мама сына (1 год)

Да, сначала вводится безмолочная каша, делается на воде. Молоко вводится позже. Кто-то на смеси делает, у кого проблемы с весом. По хорошему, молоко после года.

Нравится Ответить
mummy_first_time

Безмолочные на смеси.

Нравится Ответить
mummy_first_time

Флёр альпин кушаем безмолочные гречневую, рисовую, овсянку. Постепенно всё вводили. Сейчас вводим постепенно молочную овсянку.

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
a_gordaya
Анна ·Мама дочки (1 год)

@mila_p, не растворяется😳вот семпер у нас не растворялась, а с беби ситтер проблем не было

Нравится Ответить
mila_p
mila_p·Мама сына-младенца

@nusya19 на нее многие жалуются, что не растворяется. У вас как с этим?

Нравится Ответить
a_gordaya
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мы беби ситтер кушали, безмолочную)

Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки-младенца

Я начинала с хайнц - дочь не стала есть, далее пробовала фрутоняню - без энтузиазма, а вот нестле за обе щеки трескает)

Тут только методом подбора ну и из финансовых соображений тоже😩 мы кашу 2 раза в день кушаем, поэтому 300₽ на 5 дней дороговато(

Нравится Ответить
gogzy
Евгения·Мама дочки-младенца

Плюсую к безмолочной Флёр Альпин, на воде.

Нравится Ответить
alisyla
❤️Алиса ❤️·Мама четверых детей

Флер альпин🙆

Нравится Ответить
katen.m
Екатерина ·Мама сына-младенца

Флёр альпин взяла, безмолочная, нам нравится

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (1 год)

Да сначала безмолочную. Если на гв то молоком своим можно

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Флёр Альпин. Вводила сразу молочные (сначала на козьем молоке, потом на коровьем)

Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама дочки (2 года)

Для начала да безмолочная на воде, потом на молоке грудном или смесь

Нравится Ответить