Александра
xairyllina
Александра

Девченки хотела спросить. У кого- нибудь на малом сроке когда здовали кровь были повышенные трамбоциты страшно это?

Комментарии

xairyllina

Погода может просто вот и болит

Нравится Ответить
ciskadry

Была у трасфузиолога

Нравится Ответить
ciskadry

У меня такая зараза. Принимаю по назначению врача Кардиомагнил и колола Клексан в живот 20 дней. Пока вроде норма

Нравится Ответить
xairyllina

Я в понедельник иду к нему

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@rnilevckaa это не критично, но нужна консультация гематолога

Нравится Ответить
xairyllina

@zizioz хорошо

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вы нажимайте на слово « ответить» под комментарием, иначе нужный вам человек может не увидеть

Нравится Ответить
xairyllina

Это страшно

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

Может врач перепутала,или вы неправильно услышали, тромбоцитов мало,а вот лейкоцитов много

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

С каких пор 98 это повышенные!? Их наоборот мало! Это кстати,тоже не очень хорошо

Нравится Ответить
xairyllina

Извините за вопросы просто переживаю

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@vsegdaanne, пора деньги брать за консультации онлайн😂

Нравится Ответить
xairyllina

Это плохо

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

У вас понижены тромбоциты - 98 при норме от 150. А повышены лейкоциты

Нравится Ответить
xairyllina
стикер
Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@rnilevckaa кидайте

Нравится Ответить
xairyllina

Да врач

Нравится Ответить
xairyllina

Вы понимаете если я вам фотку скину с результатами

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@rnilevckaa ну странное понятие много. Кто сказал то? Врач?

Нравится Ответить
xairyllina

Цифра я не знаю но мне сказали что много

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@zizioz с эти не спорю)))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@vsegdaanne, ладно) но перестраховаться надо

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@rnilevckaa цифра?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@zizioz ты путаешь. Не всегда повышенные тромбоциты это склонность к тромбозам. А антикоагулянты на их число не влияют. У меня всегда ок 150 и тем не менее...

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@rnilevckaa, страшно именно для малыша.

Нравится Ответить
xairyllina

Ну это для малыша не страшно просто первая долгожданная беременность беспокоюсь

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Тромбоциты повышенные это нехорошо, кровь густая. Вам надо сдать коагулограмму и вода тут не поможет, есть лекарства антикоагулянты

Нравится Ответить
xairyllina

Спасибо. А живот болит.

Нравится Ответить
elenae86
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня постоянно так. Говорят просто надо больше жидкости пить и ничего страшного

Нравится Ответить