Саша
aleksason2
Саша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчоночки,чем можно помочь малышу в 1 год при кашле (сухом),как лечить?

Комментарии

olka87_87
Ольга·Мама двоих (младенец)

@aleksason2 а результата и не будет. Гомеопатия этот сироп-просто сладкая водичка. Плюсую к увлажнению и обильно питью.

Нравится Ответить
masha_8502
Мария·Мама дочки-младенца

Нам при сухом проспан оч помог! Мирамистин толе брызгала, проветриваете и пить давала ромашку

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastasia.silina94, @miss_faya, спасибо,стодаль даю,но пока безрезультатно.

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Увлажнение воздуха. Частое проветривание и питье.

Нравится Ответить
miss_faya

Мирамистином пшикать три раза в день по два пшика. Стодаль. А вообще спросите у педиатра

Нравится Ответить
hello_silina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам стодаль прописали))

Он от любых видов кашля

Нравится Ответить