Борисова Алёна
sidorkina-1996
Борисова Алёна·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь принимал мочегонные препараты про отеках?

Комментарии

000000000000000000
·Мама троих детей

У меня отеков нет, но есть песок в почках, поэтому мочегонные пью: ягоды брусники, облепихи, клюквы. Канефрон курс пропила.

Нравится Ответить
dzuch
Анна Е.·В ожидании первенца

@derzskaya_1982, мочегонные во время беременности вообще не рекомендуют пить современные врачи, т.к. это ещё больше нарушает водный баланс в организме.

Нравится Ответить
derzskaya_1982
Elmira·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zilnikovaulia02
Юлия Жильникова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zilnikovaulia02
Юлия Жильникова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@derzskaya_1982 в бруснивере есть те травы, которые нам нельзя,

Нравится Ответить
svetlana.ssa
Svetlana Sorokina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
derzskaya_1982
Elmira·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Бруснивер

Нравится Ответить
zilnikovaulia02
Юлия Жильникова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Аптека. Стоит около 50 рублей

Нравится Ответить
kristi044
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@zilnikovaulia02 а откуда вы их берете если не секрет?

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Все принимают мочегонные при отеках. По другому их не согнать.

Нравится Ответить
zilnikovaulia02
Юлия Жильникова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Я пью листы брусники вместо чая, часто бегаю в туалет, отеков нет, да и помогает вес не сильно набирать

Нравится Ответить