климанова Алина
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки состояла уже не в одном марафоне не могу держаться больше 2х недель но похудеть надо по-любому к лету что делать? Как вы поступали в подобных ситуациях?

2

Комментарии

malina1508
Алина·Мама сына-младенца

Пойдёмте ко мне в марафон )

Нравится Ответить
polyna88
Даша·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@porunova, удобно очень, проснулась- позавтракала, затем второй завтрак от души всё что душе угодно, а потом в течении дня уже не хочется

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

@volkovapolyubinadasha а я недавно о ней узнала и только начинаю привыкать так жить))

Нравится Ответить
polyna88
Даша·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@porunova, это прямо моя система питания пожизненная- реально не набираю вес за счёт такого питания! До 12 часов можно хоть торт хоть сало на хлеб, но после 12 уже ничего такого

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

@alina0809 а вы прямо так и наберите в гугле)) минус 60.

Отличная диета, там утром до 12 кушать можно все, хоть торт и пельмени. В обед и ужин уже построже. Таким образом, легко соблюдать))

Нравится Ответить
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

@porunova, что это за диета?))

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

Отличная диета - минус 60!

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

@alina0809 авторский метод

Нравится Ответить
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

@v.olga, а как вы рассчитываете меню без кбжу?

Нравится Ответить
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

@olgutka, скиньте

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Я до беременности без марафонов худела. Увидела что знакомая так хорошо выглядит и это после 2х родов, и я такая плюха, думаю а я что хуже, и тоже давай худеть, не плохие результаты я увидела, но до идеала не дошла, забеременела и отожралась опять. Сейчас как восстановлюсь после родов, снова займусь этим делом))

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

За 2 недели не похудеть. 1 кг в неделю нормально.Ну сколько вам надо? 5-это пять недель,вот и терпите 5😂😂😂15 значит 3 месяца😊

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына (2 года)

Почитайте у меня две записи. Одна с картинкой пироженки, другая с цезарем. Возможно вам это чём-то поможет. Я похудела на 40 кг

Нравится Ответить
hlor
Лариса·Мама сына (4 года)

@alina0809 если будет возможность, посмотрите (он в кино идет сейчас), там эта тема подробно описывается, на мой взгляд

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мотивации значит не хватает. Пропишите цели. Для чего вам это нужно, и нужно ли в принципе. Могу свой результат кинуть в лс. За месяц до нового года скинула лишний вес, хотя лентяйка и мотивирую себя с трудом. Мотивация в этом деле главное. Пока в голове не щёлкнет, рот не закроется и желание стоять в планке каждый день не появится.

Нравится Ответить
alina0809
климанова Алина ·Мама дочки-младенца

@hlor, нет

Нравится Ответить
hlor
Лариса·Мама сына (4 года)

Не смотрели фильм "Я худею"?

Нравится Ответить
kbrel
Ксюша·Мама сына (2 года)

Согласна с предыдущим оратором. Захотите-похудеете.

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына (2 года)

Значит не сильно хотите. Как захотите: похудеете и без марафонов

Нравится Ответить