Светлана Парамонова
svetlana.p_83
Светлана Парамонова·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, SOS, у меня уже паника! Срок 32 недели, на днях на Узи сказали, что лежит поперёк! Врач говорит, не страшно-перевернётся ещё! Но в интернете столько разной информации, прям бояться уже начала. Пару раз сделала упражнение, пока толку нет. Кто делал? Что помогло? Заранее спасибо

1

Комментарии

elenakachalkina
Елена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Поговорите с ребёнком. Мой так перевернулся в 32 недели))

Нравится Ответить
svetlana.p_83
Светлана Парамонова·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки! Успокоили... хотя сейчас как раз делаю упражнение

Нравится Ответить
anastasiakonakhina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@martn.m .,😁Почти так же. В 37.5 недель тоже смотрели в роддоме сидела на попе дочка сказали на КС приезжать через полторы недели, уже якобы крепко сидит не повернеться,приехала почти в 39 недель на госпитализацию с вещами на плановое КС ,сделали УЗИ и уехала обратно ждать естественных родов 😂перевернулась...Эх я и поражалась доченьке. В коленно-локтевой стояла до 37 недель, но потом перестала как КС сказали и получается перевернулась )))В любом случае, легко вам доходить и родить здорового малыша,а перевернуться до дня родов всегда есть время,все они лучше нас знают крохи наши😊

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама троих детей

На вашем сроке вполне допустимо такое предлежание. Это нормально. В 36-38 уже головкой вниз должны лежать .

У меня один до последнего ножками сидел, другой поперек на одном из узи ... всё к сроку свершилось как надо. Не паникуйте даже,смысла нет

Нравится Ответить
asyantv
Асия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Свет, сходи к Еремину в Оберег

Нравится Ответить
kudinovajulia
Юлия Кукина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я делала упражнения. Не знаю в результате этого или спмо собой, но дочь перевернулась.

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

Читайте меньше интернет . Меня тоже разной фигней пугали . Паниковать страшнее . От того что Вы переживаете лучше не станет . А так малыши могут повернуться в самый последний момент . 🌷😘

Нравится Ответить
nadezhda_neumetova
Надежда·Мама дочки-младенца

Ничего не делала. Думала будем КС делать,сидела до последнего на попе. На 39 неделе перевернулась

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

Нет, я и ныряла вниз головой не перевернулся

Нравится Ответить
kamilakrav
Kamila·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня в 31 поперёк перевернулась, в 34 на попу села вообще. Сейчас все нормально. Так что ещё есть время. Делала коленно-локтевую

Нравится Ответить
mamatltsoffileo
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня и в 34 поперек лежал...родила в 39 все нормально и даже не задумывалась

Нравится Ответить
icccrazyyy
Zinovyeva Irina·Мама дочки-младенца

У коллеги развернулся ребенок на последней неделе . А не развернется все равно вытащат, чего паниковать!

Нравится Ответить
alinamamlife
Алина·В ожидании первенца

Делала раза по три на день

Нравится Ответить
alinamamlife
Алина·В ожидании первенца

Не знаю совпадение или нет, но мне колено-локтевая поза помогла 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить