Любовь Попкова
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, я знаю что рано, но не мне. Подруга спрашивает какие прокладки для груди купить. Я помню были какие то с липучками. Поделитесь опытом, а то их и правда так много, что глаза разбегаются

1

Комментарии

levitsanna
Anna·Мама дочки-младенца

Lovular

Нравится Ответить
mari19961212
Мария·Мама дочки (3 года)

Солнце и луна ! Внутри гель,не протикают

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама дочки-младенца

Самые-это Пиджеон!

Нравится Ответить
vesnyshka1992
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.grigoreva
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
helga07
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Джонсон

Нравится Ответить
zharakhina
Ирина Жарахина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Авент,хоть и не дешевые но качественные

Нравится Ответить