Катя
katies
Катя·Мама сына (2 года)

Девочки, кто дает в нашем возрасте Витамин Д? Аквадетрин? И нужен ли он вообще???🤦🏽‍♀️педиатр назначила недавно... ребенок покрылся аллергией😬😬😬👍🏽

1

Комментарии

barsuchok
🌺Юлия🌺·Мама сына (2 года)

У сына тоже на витамин д аллергия не даю . Причём не только на аквадетрим ,если в составе любых витаминных комплексах есть Д то все аллергия

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@varqpalomeeva, да

Нравится Ответить
varqpalomeeva
Таня Горбачева·Мама троих детей

@lucky178 рыбий жир жидкий?

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@dashsyry945, где-то в 1,2

Нравится Ответить
dashsyry945
Бубнова Дарья·Мама сына-младенца

@lucky178 с какого возраста давали рыбий жир?)

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (3 года)

Начали давать где то в 2,5 😂

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (3 года)

Они в виде мармеладные

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (3 года)

С айхерб беру гими кид) где ток вит д

Нравится Ответить
kismi_92
Ли Татьяна·Мама сына (1 год)

Его нужно обязательно давать малышам )) он помогает мозговой деятельности, поднимает иммунитет, борется с вирусами, помогает правильно развиваться всем органам ) давать только осенью, зимой и весной )) летом не давать ))

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вигантол давала, сейчас забросила🙈 сама тоже пью вместе с омегой для беременных и кормящих. Кстати ребёнку толе давала рыбий жир детский, там в составе был витамин Д. Ни от одного специалиста слышала, что его круглый год рекомендуется давать

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (1 год)

Даю, вигантол.

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нам хорошо идёт с рождения. Но и ребёнок в принципе не аллергик. Пробуйте другие , Вигантол или американские.

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не давала и не даю.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (2 года)

Не даю. Именно на него часто у детей реакция. Лучше уж тогда Вигантол.

Нравится Ответить