Рипсиме Аствацатрян
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

Девочки!!! Было у вас, что во время беременности опухал нос?? 😄😄🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца

@ripo_lilo, да😀по другому не как))

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

@alinkaionova, придется потерпеть до родов значит))))

Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца

@ripo_lilo, да,сразу все все прошло пока в роддоме была)

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

@alinkaionova, а как родили прошло сразу??

Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца

Первое фото сейчас,вторе фото уже в роддоме,я была вся в отеках 🙈извините за фото 🙈

Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinkaionova
Алина·Мама дочки-младенца

У меня опухал😀😀😀утр ужасно было))как картошка)

Нравится Ответить
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

Да вроде бы отеков нету у меня. Вот только нос почему-то опух

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первые две беременности отеки были и лицо "плыло"соответственно. Сейчас пока, тьфу-тьфу, все ок!

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

Это отеки

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Сильно

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня нет, но знаю девочек, у которых опухал

Нравится Ответить