Оля Дудник
dudnik1990
Оля Дудник·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, что с дорогами? Почему в новостях пишут, что наконец новый мэр появился, который справляется с "внезапным" снегопадом? Про снег давно было известно, из окна я вижу много дорог, все не чищены...

4

Комментарии

nata2209
Наталья·Мама сына (1 год)

В районе Столетия часов в 12 чистили и после обеда

Нравится Ответить
nastena23
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ездили сегодня с центра , третья рабочая , Беляева , зелёный угол все почищено , склон на Нерчинской чистили с 11 утра и посыпали песком в ручную , техники на дорогах было очень много! Но снег шёл очень сильный , после прохода техники ее засыпало уже через пол часа ! Поэтому думаю это не техника виновата а просто сильные осадки !

Нравится Ответить
natalya_sergeevna
Наталья Сергеевна·Мама дочки (2 года)

Дорога на Эгершельд не чищена вообще , после Бестужева ...опа, только джипы и то с трудом, от Некрасрвской в сторону 3 рабочей техника застряла в снегу🤣, вытащили, уехали нафиг

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (2 года)

Чтоб выехать на основные дороги,нужно выбраться со двора,а это походе нереально🤷‍♀️первую технику увидели около 15 часов

Нравится Ответить
kalashka91
Шварева Наталья ·Мама сына (1 год)

На Баляйке недавно начали чистить, до этого всё просто машинами было утрамбовано

Нравится Ответить
nelly23
Нелли·Мама дочки-младенца

Честно, не знаю где там их чистят. Но сегодня специально весь день включён канал « город» на котором камеры показывают, практически все районы с заснеженными дорогами, кое-где местами раскатано машинами.

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года)

@olyad31 мы спокойно проехали по всему центру и чурке) были аварии, но не удивительно.

Дворы да, не чистят вообще

Нравится Ответить
dudnik1990
Оля Дудник·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@irina0212, в вотсап мне много кто до сих пор пишет, что ужасы по городу.

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года)

Сегодня все утро по делам.

Конечно очень аккуратно, но нормально.

Чистят дороги, но снегопад тотне проходит.

Нравится Ответить