Dinara
undina-nk
Dinara·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,отвернуло от мяса и рыбы.конец 1го триместра. Какая альтернатива?нде брать белок?🤷‍♀️

Комментарии

lisaalisa5
Алиса ·Мама дочки-младенца

Значит организму не надо. значит белка в достатке.

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Тоже отвернуло, есть пока ничего не могу 😭

Молоко могу пол чашки выпить

Нравится Ответить
mommy.again
DaDa·Мама двоих (младенец)

Я тоже никак не могла есть мясо, но меня накрыла анемия и кушала детское мясное пюре Тёма. Можно с гарниром смешивать, а можно на хлеб как паштет...

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Юнона-, доп.питание для беременных и кормящих.

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (1 год)

Яйца , вся молочка, морепродукты, все бобовые

Нравится Ответить
mila2012
людмила·Мама дочки (2 года)

Яйца, творог, морепродукты, бобовые. Не переживайте, скоро будете кушать как обычно))) я поначалу ела только салат из овощей заправленый лимонным соком. Больше ничего не шло)))

Нравится Ответить
caotica_daria
Дарья·В ожидании первенца

Бобовые, я вот чечевицу обожаю. Тоже был такой период, но быстро прошёл😁

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не хочется не ешьте. Организму потребуется, сам попросит.

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Морепродукты, творог, бобовые, гречка

Нравится Ответить