Kamiya
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, не могу я больше😭😭😭родить бы уже... была у своей г, ещё живот не опустился(((( не могууууууууууу, чувствую себя ржавым запарожцем😞скоро лопну наверное сама🤬

6

Комментарии

laftia
Валерия Лаутен·Мама сына-младенца

Я за грибами с мужем ездила 🙈 собаку каждый день несколько раз выгуливала и прыгала слегка на футболе. Последнюю неделю Там покалывало. Оказалось так раскрытие шло. В роддом приехала и оказалось 5 пальцев уже

Нравится Ответить
as_sade_20
Айгуль·Мама дочки-младенца

Свечи бускопан ректальноз

Нравится Ответить
julyk
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Пфффф... ничего не помогает 🤦🏻‍♀️ полы я и так мою каждый день, ребёнок маленький , часто на руках хоть и помощники есть , пью винишко, секс есть , осталось его только несколько раз в день сделать и скакать что ли ? Короче бздец)))

Нравится Ответить
es446788
Екатерина Синичкина·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Вот и у меня такие ощущения....

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И я хочу 😑

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@alina____, не буду тогда слезать с мужа😂😂😂спасибо за совет)

Нравится Ответить
alina____
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Секс очень хорошо провоцирует роды, проверено)

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама троих детей

Вспоминаю себя, тоже ходила ныла на последних недельках. )))

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kamili, не останетесь

Я тоже думала

Последние 2 недели ночами не спала, ходила в Рд и плакала от треников, вечно в туалет бегала

И просто плакала от бессилия и усталости, а когда родила такое облегчение первые 6-7 часов после родов, а потом началась жесть , начало все болеть , потом я уже плакала от болей шва, сокращения матки , слава богу дочь тихая была в Рд

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natalikovaleva, у меня возникают такие мысли, что я никогда не рожу, останусь такой навсегда😂каждый день звонки с вопросом родила или нет...

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kamili, кому то помогает, кому то нет😂😂мне увы не помогло , а так хотелось разродится

Хоть была в Рд и было плановое кс

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@paha_kalju_siili, спасибо 🙏🏻 я уже ходить не могу порой, «там» болит, везде пузо мешает, чувствую себя толстенным бегемотом и тд....

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

Щас расскажу что делать) делать нужно зарядку. На фитболе попой крутить, больше ходить, по мере возможности, но по мере своих возможностей, сидеть на корточках, крутить ноги. Кстати, станет даже легче, когда таз начнет раскрываться. Мне очень помогло. Касторочку лучше не нужно.

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natalikovaleva, спасибо за Советы) попробую)

чёт насчёт питья касторки я и не подумала, первое что пришло на ум: «мазание на корни волос»🤣

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки (1 год)

Касторку пить 😂😂😂

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки (1 год)

@kamili, можно , но у меня из этого ничего не помогло вообще

Можно ванную тёплую еще попробовать

Хоть у меня так пробка отошла немного😂

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natalikovaleva, думаете спровоцировать может все это???

Нравится Ответить
kamili
Kamiya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@natalikovaleva, а что с касторкой делать?))))

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не переживайте ))) животик может и не опуститься)))

Попробуйте , что нибудь например

Ходьба по лестницам, муж, винцо, касторочку

Нравится Ответить