Laura
leka_92
Laura·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Будьте пожалуйста бдительны!!! Нас вчера ограбили.... из дома вынесли все, ноутбуки, золото, деньги 😕😕😕😕 и все это случилось днём, пока мы были в поликлинике ❗️❗️❗️❗️❗️ конечно мы уже отходим по чуть чуть, ведь главное что все живы и здоровы, но ощущение жути и страха у меня присутствует... полицию вызывали 27 минут, не могли дозвониться, затем на протяжении 3,5 часов заполняли бумажки и снимали отпечатки по дому. В итоге сказали что найти их вероятности мизерная. Намекнули в общем, что не найдут даже с видео с подъезда

2

Комментарии

leka_92
Laura·Мама дочки-младенца

@yana_rusakova, в Ауэзовском

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

Как хорошо что вас не было дома. Все наживное. Вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына (2 года)

У нас на Алматы 1 , почти 3 года назад ограбили нашу квартиру, тоже днём, и никто ничего не видел не слышал, ментов вызвали тоже долго бумаги заполняли, воры унесли всё, ноутбук, двд, деньги, золото, даже серебро захватили, в кв все было перерыто, все вещи и бельё разбросано, даже в холодильнике шарили, конфеты с вазы даже забрали, менты тоже сказали что скорее всего нмчего не найдем

Нравится Ответить
yalina
Полина·Мама сына-младенца

Офигеть 😱😱😱😱😱 Слава Богу что с вами все хорошо 🙏🏻 понимаю вас и ваше чувство, у нас дома у родителей раза 2 грабили, потом ещё и полиция когда приехала последние деньги стащила 🙄

Нравится Ответить
mamylka1984
Mamochka·Мама троих детей

Девочки как страшнооо🙁☹️🙈😰😱

Нравится Ответить
akmaral.adil.89
Akosya·Мама сына-младенца

@cherry_bloom, они разбили окно

Нравится Ответить
akmaral.adil.89
Akosya·Мама сына-младенца

@cherry_bloom, у нас частный дом , дома никого не было, мы все были на свадьбе , работа полиций 0%,они всю мебель испортили отпечатками и все, оказывается они наркоманы((( через кого та ели как нашли одного, муж почти до смерти избил его и все

Нравится Ответить
artelya23
Элеанура ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже вычистили недавно,все вытащили

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки (1 год)

@akmaral.adil.89 😱😱😱

Нравится Ответить
cherry_bloom
Cherry Bloom·Мама дочки-младенца

@akmaral.adil.89, а как они вообще планируют?

Это по наводке, наверное. Да? Или замки простые?

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Поскорее вам оправиться от стресса(( а в каком районе?И какой этаж у вас? Камеры должна дать компания, которой вы за видеофиксацию платите, они обязаны хранить записи 3 суток

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вот вопрос..уже только здесь с прегги 3-4 мамочки ограбили.А по городу так вообще десятки ограблений наверное.Почему полиция вот так тогда руками разводит?что за бездействие?В наше время ни на что и ни на кого надежды нет.Полиция только взятки могут брать, а преступников ловить кто будет?

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына-младенца

Как же страшно.

А если одна дома с ребенком, среди бела дня господи..

слава богу, что вас не было!!!

Действительно, что такое материальное, когда на кону твоя безопасность и твоих детей.

Все у вас будет замечательно! Всем вернется вдвойне! И вам, и этим ублюдкам!

Нравится Ответить
cherry_bloom
Cherry Bloom·Мама дочки-младенца

@leka_92, ужас.... блин, как так можно. Ничего святого не осталось уже. Нелюди.

Но слава Богу все живы.

Нравится Ответить
filimonova.e92
Лена·Мама дочки (1 год)

Какой район? Соседку неделю назад ограбили.

Нравится Ответить
akmaral.adil.89
Akosya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

Боооже, хорошо что вас дома не было.

год назад сосед ночью проснулся когда их грабили. Так они его ножом пырнули и дальше шарились по дому.

Нравится Ответить
leka_92
Laura·Мама дочки-младенца

@irish-cream, да... и не говорите

Нравится Ответить
leka_92
Laura·Мама дочки-младенца

@cherry_bloom, у них связка ключей была, ключом открыли и дома оставили ключи которые не подошли

Нравится Ответить
leka_92
Laura·Мама дочки-младенца

@karanskaya, материальное тоже думаю фигня, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ужас😱😱😱жуть какая!Явно же кто то навел.. грабители обычно наугад не лезут в квартиры же.Как так средь бела дня то!?😯Люди совсем страх потеряли..И полиция наша вобще беззполезные как всегда..

Нравится Ответить
cherry_bloom
Cherry Bloom·Мама дочки-младенца

А на каком этаже вы живете? На окнах есть решетки? Или взломали дверь?

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

ужаааас, пусть найдут, они вряд ли на этом остановятся, 😬

Нравится Ответить
greckiy_opex

Чтобы у них руки отсохли...

Главное никто не пострадал.. а материальное хрен с ним.. наживете.

Нравится Ответить
aray_life
Aray Life·Мама дочки (1 год)

@leka_92, тех, кто дома был. Всю семью.

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😭 ужасно. Было дело. Обидно капец

Нравится Ответить
leka_92
Laura·Мама дочки-младенца

@sfrv16, а кого связали??? 😱😱😱

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (младенец)

Пиздец куда мир катится 😲😲😲благо вас Дома не было ,я в том смысле хрен знает что у них на уме ,суки хоть бы нашли этих ублюдков😈средь бела дня это же пиздец просто!!!!

Нравится Ответить
aray_life
Aray Life·Мама дочки (1 год)

Я к тому, что хорошо что вас дома не было. А то мало ли.

Нравится Ответить
aray_life
Aray Life·Мама дочки (1 год)

Кошмар какой! Нелюди. Зачем было все переворачивать до такой степени. У знакомых вообще недавно кошмар был. Проникновение в масках домой, связали и вытащили очень много денег и юверюлирки. Скорее всего по наводке.

Нравится Ответить
aijanito
Aijanito·Мама двоих (младенец)

Да у нас в прошлом году было также(((( пока ушла в поликлинику возле дома((( хорошо деньги дома не храним, но золото мое со шкатулки вытащили таки( мое обручальное кольцо с брюликом 😱

Полицию даже не стали вызывать(( бесполезно

Нравится Ответить