Кристина
missis.ogorod.
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки! Напомните пожалуйста на счёт фолиевой кислоты. Совсем забыла что-то. Сколько её надо пить и без назначения же врача?

Комментарии

rita2315

У меня подружка такие принимала, но мне кажется многовато, хотя многие именно такие всю беременность пьют

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Половинку) 1мг=1000мкг, вам надо 400мкг

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rita2315

400 мкг

Нравится Ответить
aleksandrdorosenko66826

800 пью

Нравится Ответить
missis.ogorod.
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@budu_mamoy59 @chudnaya_belochka спасибо)

Нравится Ответить
chudnaya_belochka
Chudnaya_belochka·В ожидании первенца

400мкг, но до третьего триместра нужно. Все на что влияет В9 сформировалось до 8 недели,максимум 12)

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

400мкг. Но я пью 1200) у меня показания

Нравится Ответить
missis.ogorod.
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@insilli @nikamamochka спасибо!

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

0,4 г в день

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

@missis.ogorod. да

Нравится Ответить
missis.ogorod.
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@insilli по 1 шт 1 раз в день?

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

я до 30ти недель пила, её назначают всем и всегда. Поэтому можно сразу начать

Нравится Ответить