Черных Татьяна
tcernyh496
Черных Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девчули посоветуйте в какой роддом лучше сдаваться, в 5 или во 2❓

2

Комментарии

jem4amp
Евгения·Мама дочки-младенца

Я щас в пятом и мне все очень нравится! :) Голосую за него!

Нравится Ответить
tatyana__master
Татьяна Подьянова·Мама дочки-младенца

У меня от 5го остались хорошие впечатления, хоть и не с чем сравнивать. Хорошее отношение, внимательный персонал, все чисто и аккуратно

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

В пятом не рожала, но патология второго- ужас. Ни за что не поехала бы туда

Нравится Ответить
evgesha0801
Евгения·Мама дочки-младенца

Я за 5 рд, там очень хорошо

Нравится Ответить
kurdoyaksv
Светлана Курдояк·Мама двоих (младенец)

Рожала в первый раз во 2м, второй раз в 5м. В 5м понравилось намного больше, и отношение персонала, и родильный зал, и палата. Но если честно, на впечатление ещё повлияло то, что вторые роды легче прошли😊 И во 2м попала в большой наплыв рожениц - 19 чел за сутки. а в 5м за ночь только трое родили...соответственно, акушерка всегда рядом была. во втором на меня никто внимания не обращал((( думала, рожу прям на пол((

Нравится Ответить
natafka363
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне тоже очень все понравилось в 5)))

Нравится Ответить
darin23
Дарья ·Мама дочки-младенца

Очень понравилось в 5:)

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына-младенца

В 5, впечатлений во 2 набралась

Нравится Ответить
lesya2608
Олеся·Мама сына (1 год)

В 5

Нравится Ответить
mamyla56
Александра ·В ожидании первенца

В 1

Нравится Ответить
mariya.kofanova
Mary🎀👣🦁·Мама сына-младенца

Мне 4 понравился

Нравится Ответить
nastya_adamenko

Из этих двух - 5 конечно

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына-младенца

В 5

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки-младенца

В 5))

Нравится Ответить
molodaja_mama
Оливия·В ожидании первенца

Я во втором на сохранение лежала, там круто:)

Нравится Ответить
yanashev
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я во 2м рожала, все понравилось)

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

2 рд☺️

Нравится Ответить
anzelikasalukova28883
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@zharova19999 да да да, смотря какая смена 😄

Нравится Ответить
anna_zin
Анна·Мама двоих (младенец)

В 5

Нравится Ответить