Юлия RJ
juliarj
Юлия RJ·В ожидании первенца

Всем доброе утро🌷) Мы совсем большие уже...сегодня ровно 18 недель🎉. Завтра на УЗИ, будем смотреть на малыша)👼

16

Комментарии

loveinsoul
Анастасия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

И мне завтра на УЗИ, где будете делать?))

Нравится Ответить