Даша Корх
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

Девочки после родов очень сильно лезут волосы, и после расчёсывания столько волос остаётся,у меня они раньше сильно лезли, но не настолько как сейчас, подскажите что делать?я на ГВ

Комментарии

alzherdeva2
Алёна Жердева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Начали жутко лезть когда завершили гв😣

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kilina_viktoriya, крик души 😂

Нравится Ответить
kln_viktoriya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@nata.prz, чёт заржала🤭😂

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нихуя не стало лучше , лезу как дворовая собака . Уже 3 раза трубы забивало 😒

Нравится Ответить
ogloblina-dasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

Это пройдёт только когда закончишь ГВ. Сама думала что лысая останусь, но после завершения ГВ через месяц уже стало лучше.

Нравится Ответить
rozalina1
Просто Я·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогло) Но я делаю маски, для собственного успокоения🙈 Может старые не спасу, так хоть новые быстрее расти будут)

Нравится Ответить
firsova_ever
Юлия Авхименя-Фирсова·Мама сына-младенца

Мне сыворотка аккуба актив очень помогла!

Нравится Ответить
one_happy_mom
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Где то читала что это падают те которые не упали во время беременности. Т.к в этот период организм наоборот старается окрепнуть и т.д. и т.п.

Нравится Ответить
gentilezza
Р·Мама дочки-младенца

У меня тоже клоками вылезают😭 но новые уже растут, прям ёжик сверху. Короче, зрелище то ещё😂

Нравится Ответить
zooeva
Мари·Мама дочки-младенца

Я после того как посмотрела фотки с др крестницы мужа психанула и обкорналась по самое не хочу😂 а дочери было уже 9 месяцев)) потому что там как бы одуванчик по периметру головы, а там где "длина" три сосульки свисают, как у горлума (или как там его) бл...🤦🏼‍♀️

По идее можно поделать маски и попить или поколоть витаминки - не будет лишним, но то что не выпало за беременность в любом случае выпадет, этого не избежать и ждет этот пух по всей голове каждую маму))

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

@dashakorh1994, та же фигня была😂

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@elizavetask а я вообще как голову помою у меня вся ванная в этих волосах, даже у мужа на одежде и то мой волос, каждый день находит😂

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына (1 год)

До сих пор на гв и еще выпадают но уже не так много,новые начали расти

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Лезут это п🙊здец. Парикмахер говорит, что так будет до года, можно витамины попить, но такого ошаломительного результата не дадут, все равно лезть будут. Гармоны сказываются

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

@perhonen, у всех же индивидуально, 6 месяцев это примерный стандарт,благо я попала в это число)))

Нравится Ответить
perhonen
Елена·Мама сына-младенца

@elizavetask ,у меня до сих пор лезут. Мне уже страшно мыть волосы))) Но ёжик тоже есть)

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

@dashakorh1994, да, просто жууууутко лезли, я в душ со слезами ходила голову мыть, расчесываться боялась. А в 6 как-то само все восстановилось, сейчас уже по всей голове новые растут, см 7-10 уже точно отросли)). Хвост сделать не могу, лоб как ежик)))

Нравится Ответить
dee989
Диана·Мама дочки-младенца

Выпадают те, что не выпали во время беременности. Это гормональное. Вряд ли помогут шампуни. У меня перестали лезть примерно к 7 месяцам.

Нравится Ответить
234margarita7890
MB7·Мама дочки-младенца

@dashakorh1994, там для волос есть разные шампуни , витамины , масла . Я сама не заказывала но хвалят этот сайт . По отзывам посмотрите что вам лучше подойдёт

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@elizavetask у Вас так же было?

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ничего,само пройдет к 6 месяцам,ориентировочно. В беременность останавливается выпадение волос,а после усиливается дабы «сбросить» лишнее. Не облысеете,потерпите)

Нравится Ответить
dashakorh1994
Даша Корх·Мама сына-младенца

@234margarita7890 а какие именно?

Нравится Ответить
234margarita7890
MB7·Мама дочки-младенца

Витамины может какие нибудь попить , iHerb многим нравится , там заказывают

Нравится Ответить