Анютка Шаройко
ann.sharoiko
Анютка Шаройко ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки а в каких позах у вас детки спят в нашем возрасте???

1

Комментарии

yuliaria
Yuliia ·Мама сына-младенца

Нам приходилось долго заматывать-ногами и руками будто себя постоянно. Заматывали и клали на бочок, потом на другой.

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

На спине всегда

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына-младенца

Спал на животе. При чем сам переворачивался

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mary_stazilova с рождения вместе спим. У нас пока не ползает

Нравится Ответить
mary_stazilova
Марина·Мама сына-младенца

@anastasiia0, а где у вас спит? У нас такая же ситуация, в своей кроватке максимум до первого ползка иди переворота вслепую. Упирается головой в кроватку и начинает плакать. Не представляю как тут можно переселить его к себе(

Нравится Ответить
mom_of_andrew_the_prince
Юленька·Мама сына-младенца

Только на спинке

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына-младенца

на животе)

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына-младенца

На спине, на боку. И всю ночь его колбасит крутится, переворачивается, поднимает ноги

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки-младенца

На боку и на спине спали

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

На спине, как солдат 🤣

Нравится Ответить