Гуля Магеррамова
gulyamagerramova87
Гуля Магеррамова·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Привет! Девочки скажите когда воды пошли,их сколько много?У меня сейчас трусики мокрые,ну сантиметров пять!До этого было мокрое ну несколько капель!Не пойму это что , активные выделения,или воды!((((Просто я ещё заболела,валяюсь ,плохо!А встала....Думаю может из за болезни!!(((

1

Комментарии

gulyamagerramova87
Гуля Магеррамова·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо девочки за то что откликнулись!Вызвала скорую вчера,сейчас лежу в больнице!Вчера хотели отправить в Саратов рожать!Был полный пиздец!Сегодня, днём собирали консилиум,везти или оставлять сохранять!Решили все таки оставить сдесь!Что я пережила....!Я думала всё....!Мне уже начали колоть лекарство для раскрытия лёгких ребенка¡!!!!(Вроде пока обошлось! Тьфу-тьфу

Нравится Ответить
amina20116
Амина·Мама четверых детей

У меня потекло немного ежедневку только намочив, но я почувствовала что течёт тёплое. И по чуть-чуть подтекало и подтекало. Особенно при подъёме ноги.

Нравится Ответить
morgunjashka
Mila·Мама дочки (1 год)

Да про этот метод тоже знаю

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Нужно взять тряпочку

Лечь сначала полежать все действия по 3-10 мин

На спине, потом на одном боку, потом на другом,

Потом сесть, покашлять, встать, покашлять

Взять тряпочку рассмотреть

Во-первых при кашле должны быть выделения обильнее

Во-вторых

Воды обычно с разводами на тряпочке будут от розоватых и т.д.

Даже если выделения прозрачные но тряпочка насквозь

Ехать в рд

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (1 год)

У меня отошли и на пол прям полилось, а через 3-5 мин снова джинсы до колена. Думаю стакан примерно.

Нравится Ответить
mama_mamochka07
)·В ожидании первенца

У меня тоже ежедневная немного мокрая, прозрачная но я думаю это выделения такие.

Нравится Ответить
okslar1993
Оксана ·В ожидании первенца

А у меня с пессарием выделения сильные, тоже вечно хожу пугаюсь, что воды😡 но на приеме меня гинеколог успокаивает всегда, проверяет всё

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

а тест кстати... мне в роддоме на осмотре делали его и тест не показал что это воды

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына-младенца

выделения с водами не спутать. воды это прямо как вода. как будто написали. у меня начали подтекать в душе. я подумала что недержание у меня😂 тепленькая водичка текла

Нравится Ответить
karina_dzhm
Карина·Мама дочки-младенца

Могут и выделения быть, у меня чуть до паранойи не доходило, помню, что воды подтекают. В аптеке сказали, что лучше в рд ехать, у них там тест и ещё что-то, что точно определит воды это или нет. Не переживайте, перебздите лучше

Нравится Ответить
dinamama4dochek
Динара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня около часа подтекали , а я не понимала что это они в первую беременность пока не услышала щелчок и они совсем полились

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·В ожидании первенца

@gulyamagerramova87 у меня из за простуды тоже была проблема с водами, скорее подтекают, и индекс до маловодия упал

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Покажитесь врачу . Могут воды подтекать. Лучше проверить.

Нравится Ответить
gulyamagerramova87
Гуля Магеррамова·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

@tatianaanimator Ппц просто!Нам то рано ещё!!¡!!!!

Нравится Ответить
tatianaanimator
tatianaanimator·Мама двоих (3 года, 4 года)

Прям полная была!начались легкие схватки ,поехала в роддом - родила! Но у меня срок уже был 40 недель

Нравится Ответить
endless.love
Даша·Мама сына-младенца

В аптеках есть тест на подтекание вод

500р стоит

Возможно, просто выделения обильные, такое бывает

Нравится Ответить
tatianaanimator
tatianaanimator·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня промокла ежедневка

Нравится Ответить
dasha_brilliance
Дарья Львова·Мама сына-младенца

Возможно, что воды подтекают, если есть возможность гинекологу показаться нужно

Нравится Ответить