Елена Дмитриева
lady.elena
Елена Дмитриева ·Мама сына-младенца

Девушки! Может было у кого. На гв ребёнок, последние пару дней начали очень сильно выпадать волосы, прям страшно становится. Понимаю, что это временно, но, боюсь, пока кормлю - лысой останусь 😅. Подскажите, что предпринять можно?

Комментарии

way33
Alina·Мама сына-младенца

Я хоть и не на гв, но волосы жуть как полезли, аж страшно. Здесь читаю, все везде успокаивают, из опыта говорят, что это временное явление, очень хочется им верить!...

Нравится Ответить
bikbylatova.lily
Лиля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irqa2006
Ирина Кондакова·Мама дочки-младенца

Реально так и есть как девочки написали)

Нравится Ответить
anastasia9389
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Потом много новых полезет

Нравится Ответить
anastasia9389
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Именно в этот период 3-4 месяца после родов начинается обильный волосопад. Не переживайте. Это у всех. И маски не помогут, само пройдёт

Нравится Ответить
zahlebina.marina
Марина Захлёбина ·Мама сына (1 год)

Это гормоны,все бесполезно,лысой к останетесь)

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама дочки (1 год)

Это у всех так!) Ничего не сделаешь, только ждать!)

Нравится Ответить