Василиса
it_kakorina
Василиса·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка ударилась об стол, синячок появился 😑

Чем помазать? Троксевазин с 15 лет!!!!🤦🏽‍♀️

Комментарии

ananasso_pikasso
Ananasso_Pikasso·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ничесе с 15 лет?😨что интересно в нем такое содержится...

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

Троксевазином мазала с 10 дней(гематому дочке).Можно.

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына-младенца

Траумель за 2 раза нам убрал все

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (1 год)

Траумель-лучшее средство👌Он и уплотнения после прививок отлично рассасывает

Нравится Ответить
minaeva86
Ирина Минаева ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Подсолнечным маслом, только сразу. Очень помогает!!!! Проверено на двух детях и сильных ушибах и синяках.

Нравится Ответить
danberg
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бепантен/пурелан или вообще ничем) быстро проходит

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ничем. Холод можно приложить.

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Траумель

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

У меня тоже вчера ударился😢об кроватку ,ничего не еашла

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки (2 года)

Ничем

Нравится Ответить
yanauslada55
Надежда Волкова·Мама дочки (3 года)

Я бепантен пользуюсь)) проходят быстро))

Нравится Ответить
iroska5
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Траумгель 👍 и несколько раз в день

Нравится Ответить
mamanarelakce
Юленька·Мама дочки (1 год)

Траумель

Нравится Ответить