Юлия Денисова
denisova2018
Юлия Денисова·Мама дочки (6 лет)

Девочки, до какого срока вы спали на животе? С первой как-то сразу отрезало, боялась. А сейчас постоянно переворачиваюсь на живот, вроде и одеяло подкладываю, но как-то не помогает))

1

Комментарии

kozina.ksusha2018
Ксения Козина·В ожидании первенца

Не сплю с 16 недель точно . На этом сроке уже и почувствовала малыша . Сейчас когда во сне видимо нечаянно могу привалится на бок животика , сразу чувствую как малыш начинает ёрзать и толкаться ... просыпаюсь моментально и перевариваюсь в правильное положение . Представляю , как там ему не удобно становится 🙄

Нравится Ответить
denisova2018
Юлия Денисова·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, девочки, успокоили) Не могу никак приучить себя спать в другом положении🙈

Нравится Ответить
denisova2018
Юлия Денисова·Мама дочки (6 лет)

@crisss2020 поняла😁🙈

Нравится Ответить
crisss2020
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ещё до сих пор сплю на животе, ну не прям на нем, на боку округлившегося живота 😂 надеюсь поняли 😹

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

С первым спала пока шевелюшки не почувствовала, со вторым сейчас ещё сплю пока что

Нравится Ответить
katepuha.com
Катерина·В ожидании первенца

Как живот начал появляться, неудобно стало

Нравится Ответить
alenamira240816
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

С первой спала до того пока не почувствовала шевеления а сейчас уже не сплю как отрезало как узнала что беременна

Нравится Ответить