Алина
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет! Скажите, когда вы в первый раз поехали в гости с вашим малышом !??? Сколько вам было?

3

Комментарии

mira0504
Ирина·Мама двоих (младенец)

@drozdova1995 пока что-то не похоже 😂

Нравится Ответить
pirogovaalyona
Alyona·Мама сына-младенца

Меньше месяца. В 10 дней уже рассекали по загсам и везде

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@nellik, 👍

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

@drozdova1995, волков бояться -в лес не ходить

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@nellik, тоже верно! Но как-то страшновато, с этими вирусами!

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

@drozdova1995, а чего дома то сидеть )))

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@nellik, вы вообще шустрые))

Нравится Ответить
lana889
Я·Мама подростков

31 декабря выписались в 15-40 из роддома , вечером поехали в 21-00 к свекрови отмечать Новый год ,

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@lelik0908, да, мы тоже из-за вируса боимся, да и холодно(

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына-младенца

К родителям ездили с месяца, а вот к друзьям недавно поехали, не зашло... Спать там отказался, всю дорогу домой поплакал. Может дольше были чем обычно. Может так совпало. Но сейчас ужас, вирус гуляет ещё, ближайшее время никуда не поедим точно!

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@mira0504, мы в надежде что март тёплый будет!!!)))

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, я планирую в гости не раньше апреля

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@yuliya_shlyakhova, к маме я уже отвозила, даже в клуб с мужем сходили на 4-5 часов !! Затусили! А вот в гости ехать боимся( вдруг вирус какой(

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 1 месяц, к своим родителям ездили)

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@mira0504, ну вот если тепло то понятно, а сейчас холодина!!!

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы в месяц, но там были теплые майские праздники

Нравится Ответить
mom_jane7
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Холодина была) но мы укутали и дома спал почти все время)

Нравится Ответить
mom_jane7
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Мы тоже недели в 2)

Нравится Ответить
drozdova1995
Алина·Мама дочки-младенца

@mary........, ну у вас тепло было )

Нравится Ответить
mary......
Мария·Мама дочки-младенца

Пару недель)

Нравится Ответить