Сабина Емельянова
sabinochkagasanova
Сабина Емельянова ·В ожидании первенца

Всем привет✌🏼

Девочки! В четверг отошла пробка,больше не каких изменений,завтра на осмотр) срок 11 марта😊

Кто через сколько родил после отхождения пробки?)

41

Комментарии

sabinochkagasanova
Сабина Емельянова ·Мама сына-младенца

@amiranchik2015, спасибо😊

Нравится Ответить
mamochka19710710
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю с рождением ребенка🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mamochka19710710
Мамочка·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня вызывали роды в первой беременности,так что не знаю🤣

Нравится Ответить
svema198007
Светочка·Мама четверых детей

Пробка отошла полностью в субботу утром. Через неделю в пятницу родила утром

Нравится Ответить
m.kot
Мария·Мама сына-младенца

Начала отходить в час ночи в субботу. Ночью в воскресенья схватки начались. Утром вся пробка отошла и воды отошли.

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Через 20 часов

Нравится Ответить
alishka_solo
Алина·Мама сына-младенца

Начала отходить в пятницу, родила в воскресенье)

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Через 3 дня

Нравится Ответить
mamavkvadrat
MamaNastya·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На 3-ий день

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
mamanata112
MAMANATA112·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пробка отошла в 8 утра! Схватки начались в 12:20, в 23:20 родила

Нравится Ответить
mamanata112
MAMANATA112·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Через 15 часов

Нравится Ответить
stepanova.tania07
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Через 15 часов

Нравится Ответить