Оля
olechka2208
Оля·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 😊

Девочки кто менял водительское удостоверение ?

Где и как проходили мед. комиссию ?

😌😌😌

Комментарии

olechka2208
Оля·Мама двоих (младенец)

@helga_8607 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

В пк по месту жительства. После основного приема, после обеда как правило. Быстро и недорого. В Кольцово я делала

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама двоих (младенец)

@maria_evd спасибо🌸

Нравится Ответить
maria_evd
Мария·Мама сына-младенца

Сирена, на серебренниковской))

Нравится Ответить