Milaya💝
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца

Боюсь краситься! До беременности красилась каждый месяц-корни подкрашивала. Но говорят вредно использовать краску обесцвечивающую...

На голове третий месяц ужас;)

Что думают крашенные блондинки про это?)

Лучший комментарий

marm11
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Стала краситься безамиачкой...

Нравится Ответить

Комментарии

galja.chernjavskaja
Галина Чернявская·В ожидании первенца

@kate-82, чушь полнейшая) делала и делаю каждый месяц)

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца

Не знаю...не так уж это и больно, делаю и не думаю о плохом)

Я с мужем развожусь, это побольнее шугаринга, наверное поэтому мне уже ниче другое не больно

Нравится Ответить
kate-82
Екатерина ·В ожидании первенца

Шугаринг болевые ощущения создает, говорят может угрозу выкидыша спровоцировать

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца

Конечно. В шугаринге вообще ничего запрещенного

Нравится Ответить
kate-82
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, а как насчёт шугаринга? Можно его делать во время Б?

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Стала краситься безамиачкой...

Нравится Ответить
ads.ershova
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже не верю в глупости, крашусь коричневой хной долгое время, привычки не вижу смысла менять. Она с беременностью стала сильнее даже браться))))

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

Крашусь и красилась,а две недели назад и волосы коротко подстригла)) Не верю в эти глупости

Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

@aleno4ka91 один в один тоже самое) дело тут явно не в мастере)) 🤦🏼😂😂

Нравится Ответить
irina8822
Ирина ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Я крашусь! Но не часто-где-то раз в 3 месяца.Вот ближе к родам покрашусь

Нравится Ответить
gggone1
gggone·В ожидании первенца

Это какие-то пережитки прошло. Мне повезло с гинекологом, она у меня современная и без стереотипов. Разрешает. Говорит, что плацентарный барьер в состоянии побороть то, что через кожу головы проникает. Да там по-сути ничего и не проникает. Вы больше вреда причините, если на диете не сидите (это я утрирую).

Нравится Ответить
nata.nata.natasha
Наташа·В ожидании первенца

Господи в смысле краска проникает в кожу, проф краска не вреднее шампуня и геля для душа)) я крашусь (блонд), стригусь, делаю ботокс для волос, ногти, депиляцию, абсолютно всё. Ну не в каменном веке живём ведь))

Нравится Ответить
psychologist_hi
Дарья ·В ожидании первенца

Я весь первый триместр тоже всего боялась, а сейчас, и тренажёрка, и стригусь, и крашусь, вошла в обычный ритм жизни

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·В ожидании первенца

@svetlana.kid, а мне все говорят :ой ты мастера что -ли сменила или краску,че т цвет не очень,желтит . Нет блин,я просто беременна! Мастера не меняю уже лет 10,он то знает свою формулу получше меня ,но в период беременности ему посоветовал другой мастер ,не пытаться менять формулу и состав ,а то может получиться вообще нечто 🙈😆

Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

@aleno4ka91 наверное гормоны🤷

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·В ожидании первенца

@svetlana.kid, тож самое,желтят не то слово 🤦‍♀️

Нравится Ответить
aleno4ka91
Алена·В ожидании первенца

Крашусь и стригусь ,правда крашусь в салоне и краска там не вонючая (а я ведь чистый блонд). Не доказано ,что краска может ,как то повлиять на плод (всмысле всосаться через кровь,плаценту итд.)самое плохое ,это запах от краски,но в профессиональных линиях они все хорошие . У меня единственное цвет стал хуже ложится ,желтеет ,но это уже пигментация из-за гормонов ,плюс волосы хуже стали (хотя у беременных должны быть хорошие ),но тут уж индивидуально все.

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына-младенца

Плюсую пост выше.) а вообще мне гинеколог говорила подождать до 13 недели, а потом можно... Я после начала красится и ногти делала и ресницы наращивала и даже мехенди на пузе перед родами.

Нравится Ответить
kazanskaya0107
Юлия Александровна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я тоже крашусь, просто безаммиачной краской, сьёс хорошо берет

Нравится Ответить
oh_marysia
Маруся·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Каждый выбирает сам. Но раз уж интересно вредно или нет, спросите у гинеколога, здесь вам аргументировано не ответят почему нельзя красить волосы) для меня это из разряда "нельзя поднимать руки над головой, а то ребёнок в пуповине запутается"- короче бабушкины сказки

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·В ожидании первенца

Крашусь )

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ur-kris
Krisboris·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

Я крашусь) после 1 скрининг стабильно раз в месяц. Единственное, обесцвечиваться плохо стали( желтят

Нравится Ответить
kseniya_vlg
Ксения·В ожидании первенца

@olga_oly, я красилась в кипельно белый в 6 недель перед отдыхом в Турцию

Норм все было

Врач не запрещала

Нравится Ответить
kseniya_vlg
Ксения·В ожидании первенца

Я крашусь тоже всю беременность

И записалась уже перед родами прям обновить цвет ☺️

Сейчас и красок много щадящих и прочее

Нравится Ответить
olga_oly
Ольга·В ожидании первенца

Мне врач до 12 недель советовала аммиачными не пользоваться. А потом уже можно.

Нравится Ответить
nataliayan
Наташа·В ожидании первенца

Корни затемнить можно, растяжку и красится раз в три месяца.

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца

А не вредно то что краска в организм попадает через кожу?

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·В ожидании первенца

Красилась! И буду краситься)

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·В ожидании первенца

Могут быть внезапные аллергические реакции.

Нравится Ответить
tovalova
Ирина·В ожидании первенца

Это предрассудки)) Красивой нужно быть всегда 👍🏻

Нравится Ответить
milaya_t
Milaya💝·В ожидании первенца

Я не курю и краска как то пугает...

Нравится Ответить
afrodita8686
Афродита ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Я красилась в первую беременность и сейчас крашусь !

Нравится Ответить
mrssrm
Sonnya·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Говорят жить вредно

Нравится Ответить
maruaq
Leila·В ожидании первенца

Я красилась

Нравится Ответить