Евгения
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто вяжет игрушки. Хочу у вас спросить, как вы относитесь к бесплатным мк на просторах интернета или отдаете предпочтение платным? Пару раз пыталась вязать по бесплатным, в итоге приходилось все переделывать, распускать + испорченая пряжа.

Комментарии

costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@romaschka555 конечно, без этого никуда в этой сфере )))

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

@kostarica освоите)))

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@romaschka555 у автров то да, а вот у меня что получится...😁 крючком то я освоила вязание хорошо, а вот спицы нет, только начинаю, а одежда вся спицами вяжется. Вот и выбираю мк очень подробные и с видео

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

@kostarica у нее очень аккуратные работы,я таких ни у кого пока не видела и дешёвые мк

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@romaschka555 Спасибо. Мастерицы есть на примете, но ссылку сохраню, лишнем не будет 😁

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

Оставлю ссылочку на мастерицу: ссылка

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

Нормально отношусь и к платным по нормальной цене и бесплатным)))главное обратная связь с автором .

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@sane_4ka89 Спасибо, видела у нее скидку

Нравится Ответить
sane_4ka89
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kostarica ну не знаю можно сделать тело без дурацких выпуклостей и связать ровно. Или так оставить. Если в одежде будет заяц, то все равно не видно будет. А в целом описание норм. Но я давно вяжу, за тело зайца не стала бы платить такие деньги

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dasha_k0401 Вот и я об этом думаю. Проще купить и спокойно вязать

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kostarica по ссылке у зайца дебильное тело. Форма не пойми какая.

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dasha_k0401 там надо по ссылке переходить, что бы дальше описание увидеть. Но такое ощущение, что переходя по ссылке на другого зайца попадаешь 😁 утяжка и носы мне тоже не нравится, лучше обычный носик из пары стежков сделать. Чем проще, тем лучше смотрится

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kostarica этот вроде ничего, только описания туловища дальше не вижу, а видео лень смотреть) только меня носы и утяжка под рот на них жутко бесит, на любителя)

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dasha_k0401 вот такого нашла ссылка

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dasha_k0401 да, это я в курсе. Так игрушка понравилась. Вот и подумала купить мк, но в инете нашла описание подобного зайчика с одеждой, но что-то у меня очень большие сомнения...эти игрушки готовые довольно дорогие и вязать их трудоемкая работа, вот бесплатное описание и смущает

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kostarica в этой игрушке смысл в одежде (в зайке по идее Беллы Макаевой), дается описание каждой детали, поэтому стоимость такая высокая

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Отлично отношусь к беспланым. Ситуация, как вы описали, была только один раз. К платным тоже хорошо отношусь, но только если цена адекватная и соответствует игрушке. Мне кажется,я видела уже почти все описания🙈

Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама троих детей

@kostarica Пожалуйста! Скорее всего так и было.😉 Удачи вам!☺

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@zabadajka555 спасибо за ваше мнение, видимо мне такие МК попадались

Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама троих детей

@kostarica я эту овечку по схеме вязала.

Нравится Ответить
gusarova-alina
Alina·В ожидании первенца

@kostarica, спасибо) какой хорошенький)

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gusarova-alina
Alina·В ожидании первенца

@kostarica, если вам не трудно можете скинуть пример )

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@gusarova-alina Да, дорого. Но там и игрушка конечно достойная

Нравится Ответить
gusarova-alina
Alina·В ожидании первенца

@kostarica, ножки сама сделала не по МК) 1200 за 1 МК? Как то дорого для 1 игрушки

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@zabadajka555 с ютуба все получаются, а по схемам бывают проблемы. Но с видео вязать не удобно

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ksusha_anton есть 😊 вот хотела купить, но цена Конечно, 1200 р за МК

Нравится Ответить
costa_rica
Евгения·Мама дочки (1 год)

@gusarova-alina вот такого зайца тоже вязала. Голову, ноги переделала, пропорции не понравились 😁 у вашего ножки тоже не МК вроде

Нравится Ответить
mari.chep
Мария·Мама дочки (1 год)

Вяжу и по платным,и по бесплатным. Просто перед тем,как начать вязать, полностью просмотрите МК, если уже хоть немного разбираетесь, сразу увидите, где недочёты

Нравится Ответить
gusarova-alina
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zabadajka555
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksusha_anton
Оксана·Мама сына-младенца

Все вяжу по бесплатным)даже не знала что есть ещё и платные

Нравится Ответить