Рамиля
ramilya_89
Рамиля·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь давал ребенку полисорб в 2 месяца? Что скажете?

Комментарии

albisha2504
Альбинчик·Мама сына (4 года)

Рисовый отвар, тоже хорошо крепит, начните с чайной ложки

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Давала когда ему неделя была по показаниям, рвало моего от него сильно, вообще не воспринимал организм

Нравится Ответить
__miss.a__

давала от аллергии и сама тоже пила, по назначению педиатра.

Нравится Ответить
ramilya_89
Рамиля·Мама сына-младенца

@lapochka.tanuska у нас понос(((

Нравится Ответить
dinka1988
Dina·Мама дочки-младенца

Давала и продолжаю давать, когда нужно. Сама пью тоже

Нравится Ответить
mironova.liza
Елизавета Шарипова ·Мама дочки-младенца

Давала примерно в этом возрасте(1-2 мес нам было), аллергия была, педиатр назначила) ничего плохого сказать не могу про него.

Нравится Ответить