СММ...
mmm8
СММ...·Мама сына (1 год)

Девочки, простите что не по теме. Но может кто знает куда лучше положить деньги на депозит. Что процентные ставки хорошие были?

Комментарии

tarskayakseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Астанабанк или центр кредит

Нравится Ответить
akonya2016
mamo4ka2016_2018·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Удобнее каспий. Снятие и пополнение 👍.выходные работают.в хоум не советую.если вы с Астаны 3 филиала по городу только

Нравится Ответить
mmm8
СММ...·Мама сына (1 год)

@oksi1812 понятно. Спасибо)

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mmm8, точно не скажу процентную ставку,этим всем муж занимается ,а то я транжира😆меня не допускают.На сайте гляньте эффективную ставку вознаграждения

Нравится Ответить
omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В каспий и в хоум

Нравится Ответить
mmm8
СММ...·Мама сына (1 год)

@oksi1812 в каком выгоднее?

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас один в каспи второй в народном.В тенге.

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·В ожидании первенца

Астана банк

Нравится Ответить

Лучше кладите в $ , так как курс постоянно меняется , а в тенге можете очень сильно потерять.

Нравится Ответить
mmm8
СММ...·Мама сына (1 год)

@mamaminkin в тенге

Нравится Ответить

Евразийский , смотря в какой валюте будете открывать.

Нравится Ответить