Eli
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, помогите с выбором коляски! Рожать мне в июне, но я уже сейчас смотрю и думаю какую купить. Буду брать б/у т.к. рассчитываю на не большую сумму (200 -250 € , ну максимум 300). Хочется хорошую, качественную , маневренную и симпатичную коляску)). Что посоветуете? 😉

Лучший комментарий

evoleht
Julia ·Мама троих детей

@emi79, у меня agis, но я брала уже без ванны, как багги, по этому взяла ее, если бы брала с нуля с ванной то брала бы iris ибо у неё легче снимается сиденье и ванна чем у агис..

ссылка

Ванну нужно покупать отдельно, стоит 119

Нравится Ответить
uylua1906

Вот итальянская фирма cam очень хорошая 👍

Нравится Ответить

Комментарии

natulja876
Наташа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите ABC design в инете бывают хорошие ангеботы я 3 колесную брала за 250 дочу покатала полтора года и еще подружке подарила

Нравится Ответить
missis_sofia
Sofia·В ожидании первенца

@ira4633 я бы тоже посмотрела 😁 если ещё не забрали )

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ira4633, а можно мне тоже фото вашей коляски 😊

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ira4633 можете мне в личку отправить фото самой вашей коляски и напишите пожалуйста когда была куплена и сколько использована, что прилагается к коляске и ценна за доставку

Нравится Ответить
ira4633
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@emi79, 180+ доставка.

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@aiten123, сейчас тоже не знаю не вес не рост, не даётся не измерить не взвеситься, да но с колясками вот проблема они на мелких рассчитаны особенно двойные

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

@evoleht,тоже самое😊сейчас уже и не взвешиваю,одеваем от 98 размера и больше.Здоровыми пусть будут! а вес не так важен

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@emi79, ну тогда вы из первых рук знаете, то о чем я написала...

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@aiten123, мой тоже кабанчик, в год весил 14 кг при росте 87см 🤦‍♀️

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@victoria.peneva даа дороговато для меня

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evoleht ну вот у меня у старших была польскае, очень тяжелае и совсем не маневренная. Продала избавилась, просто подумала может это мне не повезло с моделью ( нам мужа родня подарила)

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ira4633 за сколько будете продавать?

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

@evoleht,у нас пока всё в порядке,хотя пользуемся ее жестоко😅А мой старший малыш тоже не очень в нее помещается,т.е он ни в одну двойную нормально не помещался,он довольно крупный ребенок,а в двойных колясках,сиденья меньше стандартных.Надеюсь к лету мы будем уже только пешком ходить.

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына-младенца

У меня Joolz Geo2, я очень довольна, она супер манёвренная и симпатичная) правда новая она достаточно дорогая, насчёт цен бу на нее не знаю

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Польские коляски это танки ))) тяжеленные ))) у меня из подруг кто брал, все избавились от них как только ребёнок стал сидеть... задолбались таскать... ну и качество средненькое... а если будет какой то брак или что то сломается то столько нерв потратитесь что бы что то поменяли или починили, в общем не советую...

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня abc design condor, я довольна

Нравится Ответить
ira4633
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ira4633
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fedotowa да конечно я посмотрю, но хотелось мнения реальных пользователей услышать 😊

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@emi79 в Ютубе можно видеообзор очень многих колясок посмотреть) я свою так и выбирала, смотрела видео там

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@emi79 нет там нормальная ванна, может даже большая, но не маленькая точно)))

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fedotowa а ванна у нее не очень маленькая?

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На ебее очень большой выбор польских колясок

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@emi79 фотки нету просто

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@emi79 baby merc zippy. Но у нее не удобная корзина внизу для покупок. Она высоко и от этого труднодоступная. Но мне это впринципе не мешает. А так довольна ей

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@fedotowa можете фото скинуть какая у вас модель?

Нравится Ответить
fedotowa
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

За такие деньги можно новую польскую купить ( на ebay например) за 1,7г один раз только колесо пробило, но это уже я непонятно где гуляла и на что-то наехала

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@aiten123, я изначально тоже ее хотела, а потом прочла в отзывах что при ежедневном использывании и частом складывание, выламываются пружины и потом начинается беготня от продавца до производителя и обратно.. ну и сиденья у них маленькие мой в год и два ели поместился и упёрся головой в крышу 🤦‍♀️ а коляски паровозиком все неповоротливые, увы..

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

у меня паровозиком@evoleht,складывается очень легко и сама очень легкая,но не слишком маневреная

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@emi79, у меня agis, но я брала уже без ванны, как багги, по этому взяла ее, если бы брала с нуля с ванной то брала бы iris ибо у неё легче снимается сиденье и ванна чем у агис..

ссылка

Ванну нужно покупать отдельно, стоит 119

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@evoleht какую именно модель советуете?

Посмотрела, то что мне понравилось даже б/У очень дорогая

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Я от сайбекс в восторге, легкие можно одной рукой управлять, складываются легко

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

@aiten123, какой у вас паровозиком или тот где рядом сидят?

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

а ну если для одного,то у многих Joie Buggy.Многие довольны@emi79

Нравится Ответить
uylua1906

Вот итальянская фирма cam очень хорошая 👍

Нравится Ответить
emi79
Eli·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aiten123 для двоих? Мне для одного надо. Для двоих у меня Qeridoo есть

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

извините,я не вам@emi79

Нравится Ответить
aiten123
aiten·Мама четверых детей

у меня joie Geschwisterwagen

Нравится Ответить