Ольга Тонко
tonkoolga
Ольга Тонко·Мама сына-младенца

ДД, девчонки можно ли ходить в бассейн при гв?

Комментарии

momlisa
Настя 🌸·Мама дочки-младенца

Я хожу на аквааэробику 😊все отлично , только воды пью много.

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Конечно можно

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Можно. Только избегать сквозняков по возможности

Нравится Ответить