Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!Применяете ли виферон/кипферон (свечи) малышам во время болезней?

2

Комментарии

bolmarina
Марина Болотова·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Виферон. Хотя его многие не понимают и им пользуются только в России. Сыну всегда помогает. Вибуркол для него не подошёл

Нравится Ответить
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·Мама дочки-младенца

Я не давала, сама начала поправляться. А вреда не будет от них, наверное.

Нравится Ответить
alya140683
Алевтина·Мама троих детей

Нет..

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·Мама сына (1 год)

Кипферон,очень мне нра, болезнь протекает намного легче, да ничего не доказано по их приему ,но лично в моем случае они очень спасают и облегчают жизнь.Сейчас с детсва пичкают препаратами ,то дисбактериоз,то еще что-то ...поэтому думаю применение кипферона 1-2 р в год - не критично

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Нет , не применяю

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (2 года)

Никакие фероны не применяю. Бесполезные они.

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама четверых детей

Виферон так себе,а кипферон это новая разработка при вирусах,проверяла лично,так как лежали в больнице с вирусным бронхитом

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына-младенца

Почитайте про фероны. Их эффективность не доказана, как я понимаю и мало того, они очень на иммунитет влияют, что может в итоге очень негативно сказаться.

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (5 лет)

Да, помогает нам. Но стараюсь не увлекаться. Иммунитет должен работать сам. Хотя иногда без них уже сразу осложнения начинаются(((( Если нормально без осложнений обходится, то лучше без них. Я подключаю обычно, если уже нужна помощь.

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки (1 год)

Да, виферон

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама четверых детей

Кипферон супер,нам очень помог,советую

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (2 года)

Не верю в фероны

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Виферон нам вообще не помог, смысла от него не увидела(

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
irinaviktorovna
Irina·Мама дочки (1 год)

Виферон оч хорошие

Нравится Ответить