Екатерина
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите. Собираемся в июне на 10 дней на Кипр (хотела протарас, но можно и айя-напу (но только отель не тусовочный). Планировали бюджет около 150 000 или меньше на полупансион - мы с мужем и ребёнок. Подскажите где отдыхали с детками что понравилось? Предлагают Илиада бич, Константинос - но мне отзывы не нравятся что старые, грязные, шумно. Кристалл Спрингс - но там номера остались только за 170 000 (я в сомнениях, так как планировала брать машину, да другие расходы что больше 200 000 выйдет - а это уже дорого). Каво марис - но там в отзывах коксаки - я понимаю что он везде может быть, но я себе не прощу если его там подцепим и я же знала что там им болеют. Ещё предлагали Нелия Гарден или Нелия Бич в айя-напе. Куда летали вы? Что понравилось? Может рассмотреть апартаменты рядом с морем?

2

Комментарии

olyamusolya
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Очень тихий ликвид. Вкусно и качественно кормили. До моря 15 минут идти, луна-парк недалеко

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (1 год)

@brusni4ka92, без ребёнка конечно машину на больше бы брали. Переносит средне. На небольшие расстояния нормально, на большие едем на сон. Хочется отель рядом с морем чтобы не мотаться, едем больше на море, по крайне мере по храмам точно с ребёнком не будем ездить, только по пляжам другим может да в парк какой-нибудь.

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_1988, если ребёнок спокойно ездит в машине , берите обязательно , мы весь Кипр объехали , когда без дочки летали )

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_1988, в этот раз с мы машину не брали, потому как она ужасно ведёт себя в машине, гоняли на такси, с ребятами складывались . Мы в двух отелях жили , в нелия 4 дня , а потом рядом с пляжем нисси бич( но отель хуже) , ходили пешком .

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_1988, мы 2 разв подряд ездили в отель актея виладж, в айя напе) 2 пляжа с одной стороны сэнди бэй с другой нисси бич)

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (1 год)

@brusni4ka92, а ездили на Нисси бич - машину брали или на автобусе? Я планировала машину дня на 3 только брать. Там как я понимаю пляж оборудован? Подмыть ребёнка можно?

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_1988, мы были в нелия бич, про гарден не знаю ( но вроде бы как, там нет своего ресторана ) , вообще не шумно , шумоизоляция в номере👍каждый день новая программа, еды очень много, для детей много всего, разные овощи пареные) на пляж ходили этот пару раз, да нормальный заход, мы просто всегда ездили на нисси бич) уже 5 раз были на Кипре 😂привыкли к пляжу нисси😁

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Снимите дом на airbnb, никакого коксаки не будет

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (1 год)

@brusni4ka92, спасибо, я читала что там вход в море по мешкам - это смутило. Или нормально там все с пляжем? В Нелия бич шумно? Бич лучше чем Гарден?

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (1 год)

@valentina., спасибо, посмотрю. меня так же оператор успокаивает что в июне коксаки вряд ли. Но я все равно думаю посуду всю брать для ребёнка, в бассейн не пускать. Хотя от всего не защитишь.

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (2 года)

В протапасе два года назад были в отеле papantonio (название точно не помню) , рядом отель 'марина' был. 30 минут до центра и пляжа фиг три. Но при этом тихий спокойный, рядом три небольших пляжа бухточки.на троих взрослых плюс инфант на полных две недели платили 140 на полупансионе. Есть кухня, номер двухкомнатный. ссылка

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки (1 год)

Мы летали в том году в пафос, на всё включено я, муж и ребёнок за 156 тысяч на 10 дней. Отель aquamare 4*. Очень всё понравилось, отель на первой линии. Чисто, коксаки не подцепили, вообще ничего не подцепили, в июне в этом плане спокойнее, мне кажется. Были в начале июня

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить