Юлия Ли
la.fee.julia
Юлия Ли·Мама сына (1 год)

Покидайте, пожалуйста, примеры хороших осенне весенних комбезов, пацан уже носится как угорелый✌🏻

Комментарии

la.fee.julia
Юлия Ли·Мама сына (1 год)

@freken_snork, @dahut, @anastasia_s22, спасибо, девочки!

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моло и нелс на сухую погоду

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я больше всего люблю molo. Отличное качество и самые крутые принты.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (младенец)

Любой мембранный с прокленными швами и показателями мембраны от 5000 и выше. Дочке купила Рейма Фанган, сыну Калборн

Нравится Ответить