Катерина
katjxa
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки как быть?Забыли получить питание,в следущем месяце его не отдадут?

Комментарии

marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Отдают, если была уважительная причина. Мы в больнице лежали, я писала заявление в пк, нам выдавали.

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не отдают

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

нам не давали

Нравится Ответить
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Ты скажи что не получила и там подписи ж нету получишь

Нравится Ответить
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Должны от дать

Нравится Ответить
igle1405
Луна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
anastasia_ch_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нет

Нравится Ответить