Девочки, а есть ли смысл купить одежку 52 размера? Наш родится где-то 2700 и, наверное, будет крошечкой)) У меня вся одежка с 56 размера и больше. Он не сильно потонет или нам взять на первое время 52, что скажете? Заранее спасибо 🌷🌷🌷
Стоит.Мы 3500 родились, и 56р нам был некоторое время немного велик.
Ножки очень удобно сделаны, после стирки не теряет вид . На 50 много не берите, детки очень быстро растут
В 5 озерах и правда хорошее качество. Пользуемся сейчас , очень довольны
Мне ставили крошку и недовес. Родилась 3970 и 56 см. Все, что брала в рд было мало☺️
@tutus, мне УЗИ пророчило крупную дочь ~4100 , я , соответственно и одежду покупала 56-62 размеров. В итоге родилась моя крошка 50 см и 3500 😊 , пришлось дополнительно и боди и слипы и комбезы покупать 50 размера ))
Мы родились 3240 и 50 см
За месяц выросли на 3 см
Естественно 50 уже малы
Но и некоторые костюмчики 56 уже натягиваются
Возможно частично подсели от стирки
Но прошло уже почти 1,5 недели
Так что могли ещё подрасти
Моя родилась 2990, в 50 размере утонули, завтра нам месяц, вот сейчас уже 50 норм, уже скоро даже маловат будет
Не факт,что он родится у Вас 2700,даже если обещают такой вес))
А вообще я брала с 50,мы тоже малыши родились 2840 и 51см
Сын родился 2600 48 см. В 56 утонул, купили три слипа 50 размера. Вырос за 2 недели из них.
52 не бывает размера, мы были 47 см!
Я купила одежду 50, выросла из неё за пару недель, но 56 тонула
Мой родился 3100, и 51 см, и нормально себя в 56размере чувствовал
50р это для совсем крох, можете конечно взять пару слипов, но по практике если не кесарево то ребенок набирает вес и рост нормально в последние недели
Мы 3100 родились и 51 см..во всем тонули..после род дома купили пару костюмов 50-52 размера,пока все ещё носим!
Сын родился 3540 и 53, было два костюма 50 и носил их неделю, дочка 3050 и 49 - 50 размер носили почти месяц, брала отдельно боди и штанишки с открытым мысом
Я бы взяла 2 слипа 50 размера, тем более сейчас распродажи и в ДМ можно рублей по 100-200 наверняка взять.
Стоит.Мы 3500 родились, и 56р нам был некоторое время немного велик.
@dashu1, хорошо, спасибо! Я все в сомнениях брать ли 52 и где такой размер найти😄 в магазинах все 56 вижу, буду искать тогда) А подгузники для малюток мы уже взяли) спасибо☺️
Мы родились 3300 и то первую недельку 50 размер одевали ! 56 был большой
@2x, на узи сказали, он в динамике очень маленький, 19,6 процентиль. Сказали большого не ждите) 2700 не больше
Лучше 52 конечно, у нас такая же ситуация! В 56 плавает 😑 кстати, у нас осталось несколько пачек подгузников goon для маловесных детей, они от 1800 до 3500 кг, продаю как раз, если нужно- обращайтесь, отдам недорого)
Думаю, стоит! Немного, Тк быстро расти будет, но пару комплектов надо бы! Тк 2700 совсем кроха)
Думаю, стоит! Немного, Тк быстро расти будет, но пару комплектов надо бы! Тк 2700 совсем кроха)