Ася
asya.belikova
Ася ·Мама сына-младенца
post image

Девочки с КС эти шрамы ещё уйдут или это все? Самый ожидаемый результат только вот такой? Прошло 5 мес

Комментарии

nezhik13
Анастасия·Мама сына-младенца

@mrs.fokina ого

Нравится Ответить
alinkakarolinka
Алианна·Мама сына (1 год)

Ух , сочувствую прокесаренным девушкам...

Нравится Ответить
mrs.fokina
стикер
Нравится Ответить
amarena
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nezhik13
Анастасия·Мама сына-младенца

А что за точки над швом и под?

Нравится Ответить
arpine
Арпине Тряпцева·Мама сына (2 года)

Уйдет и побелеет, у вас даже пигментация еще не ушла, так что ждите😊

Нравится Ответить
asya.belikova
Ася ·Мама сына-младенца

@ryma2008, спасибо 🙈

Нравится Ответить
inochka_ya
Марина·Мама сына-младенца

Думаю будут со временем намного бледнее

Нравится Ответить
asya.belikova
Ася ·Мама сына-младенца

@kosmozyavka, Фуух) значит ещё нужно подождать 🙌🏻 , внутри уплотнение все же остаётся да? На ощупь заметен ?

Нравится Ответить
ryma2008
Татьяна·Мама сына (1 год)

А живот,как будто и не рожала,после 5ти месяцев)))Умничка!

Нравится Ответить
armitag

Я считаю, что шикарный шов. Тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить