Елена
ele4
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого есть или была похожая ситуация как у нас. Ребёнку почти 8 месяцев, начали прикорм с 6 месяцев, сначала начала давать каши , по началу кушала хорошо, а теперь отказывается от всего вообще... мы на гв, кормлю одной грудью, но ей мало её( начали докармливать смесью нестожен по началу кушала , потом отказалась. Начали давать малютка и вот опять идёт отказ😭 Пробовала уже давать каши , мясо, овощи, фрукты и все выплёвывает. Чем кормить тогда её?)😱

Комментарии

shuka
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Пока не убрала днём грудь-не стала нормально есть

Нравится Ответить
ele4
Елена·Мама дочки-младенца

@nanastena, вес на месте. У меня просто одна единственная рабочая грудь и молоко в ней не приходит и ей мало плачет и из за этого приходиться смесью докармливать

Нравится Ответить
galtsova34
Н·Мама сына-младенца

У нас было. Начали прикорм ел хорошо, а потом стал плохо есть длилось несколько месяцев. Но грудь всегда кушал с удовольствием.

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Попробуйте пед прикорм. Сажаете с собой за стол и даете свою еду пробовать маленькими кусочками/порциями. Ну понятно ,сами готовите из того, что ребенок уже ел. Ну и грудь пусть ест сколько хочет, зачем вам сейчас смесь добавлять? Вес же не теряет

Нравится Ответить
ele4
Елена·Мама дочки-младенца

@vinogradova5, надеюсь что зубы( у нас пока не одного

Нравится Ответить
ele4
Елена·Мама дочки-младенца

@vitanutka, да не кто не в коем случае не пичкает. Вес набирает мало. А грудь сосет максимум 2 минуты и с интервалом 4-5 часов, все время отказывается и не первый месяц уже

Нравится Ответить
ele4
Елена·Мама дочки-младенца

@nastenkasb, отказывается уже почти 3 месяца( даже грудь не охотно берет, максимум сосет 2 минуты

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына-младенца

У нас племянница во время «зубов» отказывалась от прикорма совсем, потом как беспокоить перестало продолжили есть все подряд как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына-младенца

Давно отказывается? У меня 3 дня кроме груди ничего не ел, когда зуб лез. Теперь снова кушает. Кашу на воде делаете? Если да, то попробуйте на своем молоке

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (младенец)

У нас такого не было. Думаю зубы. И с чего взяли что груди не хватает? До года ребенка нужно познакомить с едой, а не пичкать. Мой тоже неочень. Грушу покупаю тру ее ест или что то очень жидкое😊

Нравится Ответить