проворная лия
provornaya6
проворная лия·Мама сына-младенца

Девочки,помогите,подскажите какой смесью кормить малыша.я понервничала и пропало молоко.я уже скормила мелкому все запасы из морозилки.теперь только смесь осталась.help!!!!

Комментарии

oseledchik
Irina·Мама троих детей

Мы на Симилаке с трёх месяцев

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

У нас нутрилон премиум

Нравится Ответить
angelkatie
Ангельская Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нам Нестожен с первого раза подошла)

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@makovkina, да дешевле станет )

Нравится Ответить
makovkina
Кристи Мисти 🥕·Мама дочки-младенца

@cromca, оуоуоу

Но в пюрешках я за своё приготовление всё-таки )

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@makovkina, а пюрешка Кабрита одна маленькая стоит 170 р, цены конечно аховые

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@rollerprosveta, бибиколь Нэнни

Нравится Ответить
makovkina
Кристи Мисти 🥕·Мама дочки-младенца

Бибиколь Нэнни видела тоже около 2 к

Нравится Ответить
makovkina
Кристи Мисти 🥕·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta, kabrita gold за 2 тысячи стоит

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Валио беби вкусная

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@cromca какая смесь 2300? Они все в районе 1000)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы сначала ели Нан, потом Нан кисломолочный (СВ), потом Нестоджен, Валио, сейчас Нутрилон пепти аллергия (у нас атопический дерматит)

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

У подруги на смеси которые пробовали аллергия была им подошла смесь на козьем молоке ( но стоит она 2300 )

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@provornaya6, так что тут все очень индивидуально

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·Мама сына-младенца

@cromca, господи

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

Симилак крепило сильно ,сам не мог в туалет потом сходить , от нана аллергия высыпала , от нестожена и семпера живот болел

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

Нам фрисолак подошла

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@provornaya6, срыгивал очень очень много

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@provornaya6, да это ужас , я с первым сыном тоже намучилась пока нашла смесь , и начинали от дорогих в итоге подошла на тот момент 7 лет назад самая дешёвая малютка но сейчас она уже не фига не дешёвая уже стоит на ровне с нутрилоном и нестоженом,

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·Мама сына-младенца

@cromca ну вот я об этом и говорю...не угадаешь тут, к сожалению. Что одному ребенку подходит - другому ни в какую

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·Мама сына-младенца

@cromca, прямо все?тошнило?

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

@kerimkhanova_n, нам нутрилон не подошёл , мы срыгивали , все что ели обратно выходило

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

Так же и капли от коликов и для зубов тоже пока все не перепробовали , тоже что то подходит что то нет

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·Мама сына-младенца

Ну вам девушка выше перечислила в принципе 😁 нам Нутрилон сразу подошла, повезло. А некоторые чуть ли не все смеси перебирают пока подходящую найдут

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·Мама сына-младенца

@cromca, господи!!!вот это попадос

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

И от дорогих бывает аллергия

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·Мама сына-младенца

@provornaya6 аллергия, проблемы с животом, стулом...

Нравится Ответить
cromca
Женечка·Мама двоих (младенец)

Мы много чего перепробовали прежде чем нам подошла смесь , это все индивидуально , то что советовал педиатр нам не подошло ,от одной крепило , от другой наоборот понос был , от третьей срыгивал , от четвёртой живот болел пока подобрали с ума сойти можно 7 видов перепробовали , но смесь можно новую 2 недели давать чтоб увидеть результат , не так что первый раз съели и что то пошло не так там надо 2 недели наблюдать

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·Мама сына-младенца

@kerimkhanova_n, как понять подойдёт?и что значит не подойдёт?аллергия может быть или что то ещё?

Нравится Ответить
kerimkhanova_n
🌿Анастасия Керимханова🌿·Мама сына-младенца

Пробовать надо, какая подойдет. Мой ест Нутрилон премиум, например. Вам каждый сейчас будет писать ту смесь, которой кормит, но нет гарантии, что вам тоже подойдет она

Нравится Ответить