😍😍
rrr05
😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки рассудите со стороны , вы как смотрите на то что мужья ваши ходят в парную ночью с друзьями ?? Муж собрался с друзьями говорит в 10 в парную , а я категорически против , есть сомнения , он ещё очистил переписку со своим другом , а когда он вместе с этим другом Куда то ходит постоянно выясняется что это дружок без своих девушек не обходится , как думаете ? Что делать мне ? Муж все равно говорит пойдёт туда , ну а если ничего нету такого , то почему он удалил переписку с этим другом ?? Раньше не удалял

2

Лучший комментарий

babayka07

Ну если муж все равно пойдёт туда,зачем тратить нервы свои.

Нравится Ответить

Комментарии

nyriiiiiii

@aliya052, вы так пишите, "не пускай!"

Как будто он ребёнок Ее , а не муж .

Нравится Ответить
ainulyainalova580
ainulyainalova580·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Чтобы мы вам не посоветовали бы, вам это поможет?? Если он решил пойти, то пойдёт. Если ему не достаточно того, что вы против, то я даже не знаю что можно ещё сделать

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мой муж каждую субботу ходит с друзьями в баньку

Нравится Ответить
umm..
...·В ожидании первенца

Эмм.. это как минимум странно, если как вы говорите друг без девушек не обходится) в таком случае что забыл там ваш муж😅а просто сходить мужской компанией в парную нет проблем ведь

Нравится Ответить
mechta531

Насчёт парной я могу сказать вам почему ночью Потому что до 22.00 редко в парных свободно бывает

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Мой все все удаляет каждую точку и я уже привыкла

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

@bublik_love2, ан назафатун

Нравится Ответить
adi...777

@hellstaff 😂😂😂

Нравится Ответить
adi...777

@_hadija__umm__fatima_ а как называется ваша парная?

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (1 год)

Главное чтоб друга девушка не притащила свою подругу )) спокуха не стоит забиваться по этому поводу

Нравится Ответить
hellstaff
🖤·В ожидании первенца

Автор,вы его перед выходом изнасилуйте так,чтоб у него даже мысли не появилось на кого-то другого посмотреть 😂

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

Взбучку устроила бы

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (1 год, 4 года)

@crazy_mama91, вот дело говорит

Нравится Ответить
djennet1994
Djennet🌸·Мама двоих (младенец)

У нас у всех должно быть своё личное время. Но если есть повод для беспокойств, конечно, тяжело отпускать

Нравится Ответить
amina_vintage
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одно скажу ,главное чтоб презервативы не забыли

Нравится Ответить
djennet1994
Djennet🌸·Мама двоих (младенец)

Поставь Слежку за ним, другого выхода выяснить что либо нет у тебя. 😆😆

Если сказал пойду, значит пойдёт. Даже если будет скандал. Назло пойдёт . Удаление переписки-это уже дело нечистое.

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Моему то баня хамам противопоказаны 😂я один раз даже предложила сделай доброе дело может перед какой нибудь шалавой упадёшь там нечаянно в обморок она от страха больше в сауну не зайдёт и тебе кери и ей одумается о жизни 😂

Нравится Ответить
patyaaaaa
patya·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Если чисто с мужской компание нечего плохо не вижу 🤷🏻‍♀️если вы скажите не идите наоборот на зло даж пойдёт 🤷🏻‍♀️мужики такие не любят когда ими командуют

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Отпусти , свои нервы не трать . Может если будешь противиться назло пойти ,

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

А враньё оно все ровно выйдет не переживай и будь спокойна

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если с одним другом идёт то просто будь на чеку темболее знаешь какойдруг сукин сын , понятно если толпа ребят , есть такие чисто мужская компания без лишнего .

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сколько вашему мужу ?

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама двоих (младенец)

@rrr05, наоборот)) поцелуй , обними ) скажи отдохни родной) а там дальше начни интим)) и отпускай спокойно) если пойдёт конечно)

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·Мама дочки (1 год)

Вам ничего не остаётся делать ) он вам сказал, все равно пойдёт . Остаётся надеяться на его честность

Нравится Ответить
zaikalove
zaikalove·Мама троих детей

Вот он в наглую идёт в сауну😬

Нравится Ответить
fati_kavs
Фатима ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ненавижу таких друзей 😬😬😬

Нравится Ответить
rrr05
😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_ruslanchika, ну до этого не удалял же никогда , а сегодня удалил

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Спокойно реагирую

Нравится Ответить
hani052

@_hadija__umm__fatima_ ничего не бедный , есть друзья с которыми хоть всю ночь будет и я спокойна, а есть вот такие гулящие

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мой тоже с друзьями ходит в парную. Знаю что они там одни бывают. Мой муж все подряд фоткает когда с друзьями😀 Может и у вашего будут фотки.

Нравится Ответить
hani052

@alizumag дааа, пока прокатывает, по началу конечно все равно говорит пойду , выходит и обратно возвращается 🤣 чувствует свою вину

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Хорошо реагировала бы

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что бы вы ему не сказали , он все равно сделает как хочет , думаю зря накручивайте себя

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

@aliya052, бедный ваш муж 😂

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

Как как нормально . Если Парная не значит блат хата. У нас своя Парная ,так у нас не то ,что баб..даже спиртные напитки не разрешается распивать . У нас клиенты даже до утра остаются ,чисто ребята . Не накручивайте себя 🌸

Нравится Ответить
rrr05
😍😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

@id5585844, не знает пока говорит

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спросите что за парная

Название

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мой тоже часто ходит в парную с друзьями

Но я никогда и не думала противиться этому ))

Они должны отвлекаться и отдыхать иногда без нас

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (2 года)

Он все равно туда пойдёт,смысл ругаться и что то выяснять 🙄берегите нервы.

Нравится Ответить
hani052

Не пускай ! А переписки я тоже всегда удаляю, но я бы не пустила устроила бы скандал

Нравится Ответить
babayka07

Ну если муж все равно пойдёт туда,зачем тратить нервы свои.

Нравится Ответить