Эля
e_l_a_005
Эля·Мама сына-младенца

Девченки пельмени с творогом добавляют зелёный лук?

1

Комментарии

ebel

На любителя. Вот я очееееень люблю зеленый лук в творожных блюдах😋 ням

Нравится Ответить
djama1991
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я добавляю . Очень вкусно бывает 😋

Нравится Ответить
raiska_mr
raiska·Мама дочки (1 год)

Добавляю и зелень и зелёный лук , когда не бывает не добавляю

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мама не добавляет

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама дочки (1 год)

Это уже кто как, если кто любит добавляют ,а если нет то нет

Нравится Ответить
kurbanovaz8
·Мама троих детей

Пиражки,чуду да а пельмени не пробовала

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не добавляю никогда

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже не знаю, но кажется да

Нравится Ответить