ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!
filochka
ЮЛЁЧЕК 🍓💛🙏не Люблю Указок !!!·Мама дочки (1 год)

Девочки, почему у ребёнка именно сегодня пАхнет изо рта ? С чем это связано ?

Комментарии

filochka

@sneju, завтра заварю 👍спасибо!

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (2 года)

Зубы режутся . Ромашковый чаёк давайте , очень хорошо дизенфицирует ростовую полость

Нравится Ответить
madyouk
Мадина·Мама двоих (младенец)

Зубы или горло

Нравится Ответить
filochka

@miranna, 😂😂😂аааа поняла

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@filochka, у нас еще нет зубов, интересуюсь на будущее

Нравится Ответить
filochka

@miranna, у вас тоже пахнет ?😊😜

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

А что делать то? Может поласкать чем???

Нравится Ответить
filochka

@julia_m, 🙆‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
filochka

@meerkat1991, 😊 спасибо

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

бывает, когда зубы режутся или уже показался, десна травмирована и бактерии плодятся, вызывает запах,еще частенько бывает при прорезовании моляров, образуется копюшон над зубом из десны, может частички еды забиваться под нее и опять же плодятся бактерии. Фух, как смогла, так и изъяснилась😂

Нравится Ответить
filochka

@druzhkovaeee, да вроде нормально поели 🙆‍♀️

Нравится Ответить
filochka

@julia_m, наверное зубы🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
druzhkovaeee
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плохо поел , что то с желудком

Нравится Ответить