Юлия
yu-yu89
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Хофитол для детей: вызывает ли понос?

Девочки,привет!кто давал деткам хофитол?был понос на него?

Комментарии

glukozavr
Екатерина Подвысоцкая·Мама сына (1 год)

@yu-yu89, ну у нас тоже поноса небыло но сказали допустимо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yu-yu89
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@glukozavr, ну вот девочки все пишут ,что не было поноса🤷‍♀️

Нравится Ответить
glukozavr
Екатерина Подвысоцкая·Мама сына (1 год)

@yu-yu89, ну желч же выходит а выходит она с 💩))) хофитол это же желчегонное

Нравится Ответить
anna_balobanova
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
yu-yu89
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@glukozavr, спасибо ща подробный ответ)до врача сегодня не дозвонилась ((

Нравится Ответить
glukozavr
Екатерина Подвысоцкая·Мама сына (1 год)

Нет но каки мылились как мыло когда подмывала, как будто масляные.простите за подробности.вабще врач говорила это допустимо и зелёный цвет и понос от хофитола могут присутствовать

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И у нас нет

Нравится Ответить
504989
Настя·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mamaniki1509
Арина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ekaterina1504
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Не было

Нравится Ответить
mama_verusi
Ирина ·Мама дочки (1 год)

И у нас не было

Нравится Ответить
marina_26.
Марина ·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не было

Нравится Ответить
avb111777
Svetlana Bubina ·Мама дочки-младенца

Нет не было

Нравится Ответить