Алена
karakum
Алена·Мама троих детей

Рожаю!!!!!!!!!!!! С Богом....господи дай сил мне и моим малышам

75

Лучший комментарий

_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов!💐💐💐 Все будет хорошо!

Нравится Ответить

Комментарии

lizaslahova802

@lisyashik аа ну это хорошо захотели на выход тесно им там двоим Легких родов

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

35 недель срок отличный! Давай, легких родов! С Богом

Нравится Ответить
samokate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Алёна!!!Держись!!!😍😍😍

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@lizaslahova802 двое в животике 😊

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Лёгких родов, Алён! 👍👍👍

Нравится Ответить
purpulek
Alina·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Удачи и сил! Ждем новостей!!

Нравится Ответить
zaripovaa
Екатерина·В ожидании первенца

Удачи!!!!! Напишите потом😘

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·В ожидании первенца

Ничего не бойтесь!!!дышите дышите !!! И думайте о малыше!!! Удачи! 💋

Нравится Ответить
nadit
nadit·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лёгких родов и здоровых малышей!!!✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить

Удачи!!!!🍀

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

✊🏻✊🏻✊🏻 Все будет отлично!!!!

Нравится Ответить
marinikolaeva
Мария·В ожидании первенца

Держим кулачки!!! 💐

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сил и настроя! 🤞🏻 все будет хорошо, ждем новостей!

Нравится Ответить
tata___97
Аиша ·В ожидании первенца

Лёгких вас родов и крепкого здоровья малышам!

Нравится Ответить
alfutina
Сабина·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olezka13
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Легких родов вам и здоровья малышам♥️

Нравится Ответить
olya6
Оля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лёгких родов и удачи

Нравится Ответить
miss_credo
Ирина·Мама сына (2 года)

Легких родов!!!! )))) ✨✨✨

Нравится Ответить
madusya

Легких родов и здоровья вам и деткам🌹😘💖

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Лёгких родов!) 🎂✊🏼

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·В ожидании первенца

Лёгких родов!!! 🌼🌸🌼

Нравится Ответить
lanik_sky
Света·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ellka83

Легких вам родов! Мои двойняшки тоже на 35 нед родились! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·В ожидании первенца

Все будет хорошо, вы в хороших руках!☝️

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Лёгких родов! Все будет хорошо, дай Бог!

Нравится Ответить
sasika
Александра·Мама дочки (2 года)

Легких родов!!!

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына-младенца

Легких родов!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliamailrunatala
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
r.amosova3384
Роза·В ожидании первенца

Легких родов 🙏🏻удачи !

Нравится Ответить
id1000011
Кристина🎈·Мама дочки (2 года)

Боже.. уже.. легких родов...😘😘😘

Нравится Ответить
lizaslahova802

Как так на 35? Из за чего? Легких родов

Нравится Ответить
jukamom
Юлия·В ожидании первенца

Легких родов и здоровья вам и малышам 🙏🏻

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удачи вам,и лёгких родов

Нравится Ответить
masyska
Аленка·В ожидании первенца

Удачи! Все хорошо будет!

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
anastasiya______
Анастасия ·В ожидании первенца

Легких вам родов!!! Сил!!!💐

Нравится Ответить
konfetka919
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Легких родов 💋

Нравится Ответить
kharkova.89
Кристина Харькова ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Удачи вам!!!!)

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов!💐💐💐 Все будет хорошо!

Нравится Ответить
allagia
Алла·Мама сына (1 год)

Давайте! Успехов! Расслабьтесь и получайте удовольствие 😄👍 всё получится наилучшим образом!

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама дочки-младенца

Удачи Вам и легких родов

Нравится Ответить
boboka-73
Ксения·В ожидании первенца

Легких родов! И здоровья малышам 💪💐💐💐

Нравится Ответить