Ами
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

Девочки милые не проходите мимо....очень нужен совет,где в махачкале можно бесплатно обследовать ребенка ,у него запоры постоянно, в поликлинике где мы прописанны,педиатр говорит такое бывает😑не может быть такого месяц чио б запор не проходил.

1

Лучший комментарий

diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

Просто у нас точно такой же период был,от смеси ничего не зависит если до этого он нормально ел и какал.конечно обследовать надо ребёнка и так.

Нравится Ответить
mama_ags

@amili.smithhh, у нас было такое, мало кала. Поменяла смесь на малютку и ма ша Аллагь все нормализовалось

Нравится Ответить

Комментарии

malika8
Малика·Мама сына (1 год)

Советую возвращаться к гв

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

Просто у нас точно такой же период был,от смеси ничего не зависит если до этого он нормально ел и какал.конечно обследовать надо ребёнка и так.

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@irayzat.magomedova ясно спасибо вам большое

Нравится Ответить
mama_ags

@amili.smithhh, у нас было такое, мало кала. Поменяла смесь на малютку и ма ша Аллагь все нормализовалось

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

@amili.smithhh, смотрите,если он капризничает то это не только запоры,щас зубки проверьте нижние,от этого тоже ребенок раздраженный бывает.если по чуть чуть какает то не такой уж страшный запор

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@saidagasanuma стул один раз в день очень мало или жн через день,и постоянные пуки

Нравится Ответить
marfa_showroom
мари·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@irayzat.magomedova ну один раз в день ,только мало очень

Нравится Ответить
mama_ags

@amili.smithhh, нееее. Ну в таком возрасте это не нормально. И когда то запоры, то понос понятно что есть проблемы с кишечником. Не надо тратить зря деньги и мучать ребёнка, не обязательно ведь чтоб у вашего малыша было. Пока рано что то говорить, следите за малышом, думаю пока нет повода для беспокойств, побольше воды давайте 🌸

Нравится Ответить
marfa_showroom
мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amili.smithhh, сразу поехала

Нравится Ответить
saidagasanuma
Саида·Мама дочки (1 год)

@amili.smithhh У вас просто стула нет? Какие ещё жалобы? Живот твердый, ребёнок беспокойный ?

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@irayzat.magomedova какает то каждый день то через день мало очень

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

@amili.smithhh, он сколько уже не какает?неделя есть?

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@irayzat.magomedova она сказала так бывакт ,само пройдет

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

Бесплатно обсл только в поликлиннике к которой относитесь.в три месяца же педиатр дает направления на анализы узи и тд.

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@marishka11 можете дать их номер? Зарание надо записываться ил и сразу к ним ехать?

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки-младенца

У многих бывает такое,у дочки тоже где то в 3 месяца начались запоры ,так продолжалось недели две 🤷🏼‍♀️педиатр сказала что так бывает

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@marishka11 спасибо

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@elka92 например у сестры мальчик у него тоже так же ему 3 года они уже долго мучаються то у него понос то запоры,по этому думалп обоих в месте на обследование ,я тоже за своегл испугалась

Нравится Ответить
marfa_showroom
мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера в целителе на темирязева в дневной стационар оформились, консультация педиатра, назначение, капельницы и анализ по полису бесплатно

Нравится Ответить
mama_ags

Тем более вы на смеси

Нравится Ответить
mama_ags

@amili.smithhh, ну в принципе у многих запоры в таком возрасте. Кишечник плохо работает

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@elka92 спасибо

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@elka92 я просто не зная причину не хотела ничего давать, думала сначала обследование узи а потом только

Нравится Ответить
mama_ags

Мы тоже мучались с запорами. Нам помог этот препарат очень

Нравится Ответить
mama_ags

Препарат нормазе пробовали ?

Нравится Ответить
amili.smithhh
Ами·Мама сына-младенца

@ya_ya_ya смесь

Нравится Ответить