Юшкевич Светлана
svetaandrey.33.88
Юшкевич Светлана ·В ожидании первенца

Девушки , какое слабительное средство можно выпить (кроме дюфалака ) не помогает ....

2

Комментарии

vi.masterova374
Виктория·В ожидании первенца

Варёная свекла или тыква

Нравится Ответить
alisatv

Молоко с черносливом !

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (1 год, 24 года)

Кефир, только свежий! Каждый день.

Нравится Ответить
svetlanalomakina63
Светлана Ломакина·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Микролакс и овощной салат с маслом вечером.

Нравится Ответить
margarita2019
Маргарита·В ожидании первенца

Я с утра натощак выпиваю стакан воды и в течение дня пью воду)

и вообще такой проблемы нет)

Нравится Ответить
mamalerua
Наталия·В ожидании первенца

Мне проктум выписывали, но я не пробовала

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·В ожидании первенца

Чернослив

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·В ожидании первенца

Мне хорошо дюфалак помог)) правда пила его 4 дня подряд с утра и вот уже какую неделю все хорошо))

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына-младенца

Надо питание настраивать, воду пить. Мне киви помогали.

Нравится Ответить
nadi.r
Надя·В ожидании первенца

Ежедневно вечерком зеленые яблоки и кефирчик, и вообще больше нет такой проблемы)) Микролакс не помог почему то в своё время, но, все индивидуально)

Нравится Ответить
tatochkatata
Тата·В ожидании первенца

Очень хороший сироп

Нравится Ответить
tatochkatata
Тата·В ожидании первенца

Да я тоже нормазе спасалась

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Но тут время нужно, у меня где то часа чере 3действует

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Нормазе 👍 всю бяку застоявшуюся выводит мягко

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки-младенца

нормазе сироп, 15 мин ни боли, ни коликов-дюфалак ваще не пошел

Нравится Ответить
asyantv
Асия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@polinacarenko1992 а я их штук по 5 за раз 😈. Но все равно, все индивидуально.

Нравится Ответить
asyantv
Асия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@polinacarenko1992 видимо, кому что. Мне вообще не помог. От слова: совсем

Нравится Ответить
lui17
Луи ·Мама дочки-младенца

Свечи глицериновые,только они помогали

Нравится Ответить
kravecmm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Микролакс либо глицирин

Но с микролакса ждать не придётся

Нравится Ответить
ymka0077
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Мне гутталакс назначили

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
asyantv
Асия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Микролакс. А я вообще только киви спасаюсь

Нравится Ответить
brusia.d
Диана·Мама сына-младенца

Свечи глицериновые

Нравится Ответить